Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 10:23

Когда узнала, что пузатенькая решила, что обязательно надо купить пароварку, увлажнитель и блендер, вот о последнем-то и поведаю!
Получив перед новым годом мизирную премию- 1500руб, подумала- толку-то в кошелек класть, пойду-ка себе подарок куплю... Купила это чудо техники, продавец расхваливала эту новую фирму так, что я без раздумий взяла (дурища!)Правду говорят: скупой платит дважды!
Принесла я это чудо и только дома обнаружила,что у него только одна скорость=( Это и есть самый главный недостаток!!!
К блендеру прилагаются- чаша и миксер... Миксер намного больше чаши и естесственно приходится взбивать в другой таре... Уж не знаю какой глубины должна быть чашка, чтобы было удобно, но не одной подходящей у меня в квартире не нашлось! Взяла самую глубокую кастрюльку(решила испечь оладьев), и взбила, как только я не наклоняла, не прикрывала кастрюльку, но её содержимое(большая часть) разлетелась по кухне=((( Поменьше бы венчик и скорость, я думаю, было бы в самый раз, а так... 15 оладушек и 2 часа отмывания поверхностей кухни! Хотела вернуть, но с Новым годом забегалась, то праздники, то послепраздники... Сунулась в феврале, а магазинчик-то прикрыли=( Думаю, ладно, уж из 1500 руб мотаться в другой город- не хочется! Так и стоит, как семейная реликвия!!!
И ещё очень и очень шумный!!!
Достоинства
  • Думаю таких нет
Недостатки
  • Достаточно тяжелый
  • Ну очень шумный!!!
  • Одна скорость (max)
  • Очень шумный
Пузичконе рекомендует
+.Я для таких случаев купила в Эльдорадо чашу с крышкой, она так и называется чаша для миксера. Очень удобно. На неё отзывы есть http://www.irecommend.ru/content/kruzhka-polimerby...
25.02.2013
О, спасибо! Надо купить! А глубокая?
Просто у этого венчик большеват?