Среднее: 4.3 (37 отзывов)

Verunchick_______ аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 18:37
Достоинства: доступная цена, легкий, свежий

Да-да-да-да!!!! Это именно то, что нужно для лета! Легкий, свежий, в меру сладкий аромат, который быстро выветривается, оставляя на коже легкий, едва уловимый запах. Ну и что, что разные цитрусы в Эйвоне в последнее время везде? Именно эту водичку я себе присмотрела на это лето, хотя сначала поглядывала на другие. А вот вчера попробовала и влюбилась в этот незатейливый чайно-лимонный аромат.

Пирамидка водички: бергамот, чай и кедр. Все ноты слышны и узнаваемы, так что запах легко можно себе представить, заварив и понюхав чай с лимоном Smile Базовый кедр придает мягкость и какой-то уют, он не резкий, как в мужских ароматах, а нежный и свежий.

Советую ли я эту водичку? Да! Всем! Хотя бы в виде пробника! Такой аромат - настоящий летний подарок по доступной цене!

Verunchick_______ рекомендует Avon Scent Essence Wild Bergamot "Яркий бергамот"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
06.06.2015
Ооооох. как я жду эту водичку.....Мне кажется, что должна быть похожа на зеленый чай в роше из коллекции утро в саду)
07.06.2015
В Ив Роше водички более стойкие и "породистые" что ли, а "Сочный бергамот" довольно простой и незамысловатый. Хотя, думаю, общие ноты у них найдутся.