Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Lady_X аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 14:02
Недостатки: пахнет елками

Зарисовки на тему этого дезодоранта следующие:

Утро в сосновом бору!

Новый год к нам пришел!

Ёлочка, ёлка - лесной аромат..!))))

А все потому, что пахнет ЕЛКАМИ!!!) Ну это ж надо было придумать такой амбрэ))

И цвета зеленого -

Лисичка на картинке ну очень слабо намекает на елочки. Да и странно вообще-то, WOLFTHORN так приятно пахнет, аж скушать хочется, а тут такой подвох((

А как все получилось....

В виду занятости, я часто заказываю продукты из супермаркета с доставкой на дом. Так вот в одном из заказов вместо привычного Old Spice Whitewater был Old Spice Foxcrest. Я когда принимала доставку, просто пересчитала все по чеку, а на картинку на упаковке даже внимания не обратила - красненькая и все тут.. А потом, когда курьер уехал, я заметила подмену...

Ну...муж пользовался где-то неделю.. Потом я уже не выдержала и сама поехала в магазин, чтоб купить нормальный Олд спайс. Мы то, барышни, знаем, что одеколоны и дезодоранты наших мужей мы в первую очередь покупаем для себя))))))

А этот стоит уже где-то пол года на полочке, как одинокая елочка)))

Хотя нет..теперь для нас этот Олд спайс стал источником шуток))

У нас как раз елка на новый год искусственная, так я предложила намазать ее этим дезиком для создания "эффекта леса")))))) А че с ним еще делать?

Непонятно, как народ им вообще пользуется!!!

Дальнейшие описания о защите и всяким качествам бесполезны по описанной выше причине! Хотя, думаю, что он ничем от других Спайсов не отличается, во всяком случае, муж не жаловался.

Ах да, для тех, кто создавал тему -

это не антиперспирант, а просто ДЕЗОДОРАНТ!!! Это, простите разные вещи!

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Однако,

Напоследок мой любимый

ТЕСТ ДЕЗОДОРАНТА на остаток следа -

Запах+белый след+не очень полезные свойства= оценка "3"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Надеюсь, мой отзыв был кому-нибудь полезен) Если так, ставьте лайки, если нет, можете ставить минусы)))

Здесь еще отзывы о других дезодорантах (иногда антиперспирантах) с ТЕСТАМИ:

Old Spice WOLFTHORN Deodorant (Почему нам, девочкам, не стоить налегать на Олд спайс)

Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick (очень неоднозначный..)

Дезодорант-антиперспирант Amway Body Series (не полезный, но уже привыкла к нему)

Присыпка для устранения потливости Алустин Жженые квасцы (скоро перейдем на народные средства)

Lady_X не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Old Spice Foxcrest