Среднее: 4.9 (64 отзыва)

rose-mimose аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 11:57
Достоинства: вполне доступная цена, прочный, разнообразие цветов, удобно
Фитнесбол у нас появился как и у большинства с появлением ребенка.Но ребенка выросла и остыла к нему. А у мамы стала побаливать спина. Заинтересовалась я упражнениями разными и увидела что многие из них делаются на фитнесболе. Самое любимое это банально лечь спиной на мяч и прокататься на нем вперед-назад. Спина будет рада даже больше чем ночному отдыху.Мышцы расслабляются,позвоночник массируется. Вставать не хотелось - настолько комфортно было спине,поэтому и стало любимым упражнением.Упражнений с мячом много в интернете можно найти.Вещь нужная и полезная не только для детей, но и для их родителей,бабушек и дедушек!

rose-mimose рекомендует Фитнесбол

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитбол
  • отличный помощник

24.12.2010

Даже никогда не думала что фитнессболл это такая замечательная вещь. Он у меня появился случайно- подруга при переезде забыла его у меня. Использовать его можно перед родами во время схваток- очень помогает, так как шейка раскрывается быстрее и менее болезненно, жаль что лишь в немногих роддомах…

• для беременных и не только

20.10.2010
    he_len аватар

все мамочки знают, как тяжело было во время беременности найти удобную позицию сидя, чтобы живот не подпирал грудную клетку, чтобы косточки таза не болели на твердом или мягком сиденьи, чтобы подстроиться под толчки ребенка, которому вдруг не понравилось, как вы сели.

• весна идет-втяни живот! )))

27.02.2012

Для меня нет приятнее тренажера, чем фитбол. эти прыгучие разноцветные мячики мало того, что очень функциональны в использовании, так они просто своим видом поднимают настроение, вызывают желание позаниматься с ними.

• Для всей семьи!!!

04.12.2011

Мячик- супер!!!! Для занятий и для отдыха! Купила пару лет назад, 75 см, около тысячи стоил, давно о нем мечтала и тут появилась возможность. Ой, что я только на нем первое время не делала, разве что спать не ложилась. И пресс качала и ноги и попу и спину расслабляла.