SWETLANKA174 аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 13:21
Этот крем просто находка для комбинированной кожи.Он действительно и надолго обеспечивает матирующий эффект,даже на ночь,суживает поры,нормализует работу сальных желез,причем в сотаве растительные экстракты(шалфей,гамамелис,масло сезамааллонтоин,бисаболо,порошок жемчужный).Продукт легкий по консистенции,хорошо распределяется на коже.Но этого достаточно для молодой кожи.А мне за тридцать.Кожу хочется и увлажнить,и подпитать,и от УФ-лучей защитить...Этим кремом пользуюсь на ночь.А для дневного использования применяю этот крем.

SWETLANKA174 рекомендует Крем для лица Faberlic "Матирующий для комбинированной кожи"

29.05.2012
Присмотрюсь к этому средству, наверное, это как раз для моей кожи.
  • Я и не мечтала, что моя кожа может не блестеть.

18.07.2012
    bulechka12 аватар

Здравствуйте девушки! У меня комбинированная кожа. Постоянные проблемы с жирным блеском, порами и т. д. Когда я была консультантом Фаберлик - имела возможность покупать продукцию со скидкой, вот приобрела кремчик.

• Любовь с первого нанесения...:))

20.03.2011
    wicked_fly аватар

У меня комбинированная, проблемная и чувствительная кожа.....крема подбираю увлажняющие с легкой текстурой....но после них во время осенне-зимнего периода кожа немного шелушиться и ощущается чувство стянутости:((....да и от жирного блеска не спасают...в общем после долгих поисков и скитаний решила…

• самый любимый!

13.05.2011
    Татьяна Б-Т аватар

У меня комбинированная кожа, и этот крем подходит просто идеально! Пробовала разные кремы, периодически экспериментирую, так от всех других были неприятные эффекты: то кожа краснееет, то блестит, то зудит, а этот в самый раз! Отлично матирует, хорошо впитывается, легкая текстура.