4.6

ymiss аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 07:56

В период беременности помаленьку потихоньку знакомилась с детскими товарами в том числе и уходовыми средствами за новорожденными. Прочитав много отзывов остановила свой выбор именно на этом мыле, по отзывам низко аллергенным (ведь никак не узнаешь какой ребеночек будет и не дай Бог аллергик). В общем мыло поехало со мной в роддом (дома кстати я его нюхала пахнет вкусно нежно-нежно бананачиком).

Попробовать мыло а в роддоме мне так и не удалось (воды горячей не было и пришлось все пять дней ребенка  салфетками вот на них ссылка  http://irecommend.ru/content/s-pervykh-dnei-zhizni-7  протирать), но в первое же купание я выкупала сыночка именно с этим мылом, ну что сказать нежная пенка приятный аромат и самое главное никаких шелушений аллергии и прочих неприятностей нам это мыло не принесло. Советую.

ymiss рекомендует Крем-мыло Мир детства детское жидкое с экстрактом оливы

• Мягкое мыло для мягкой попки)

31.05.2014
    Светланик аватар

Итак, мой рассказ о детском мыле! Моему младшему сыну 1,7. Каждой маме знакома "красная попка" у малыша. Раздражение или аллергия у ребенка заставляет задуматься чем пользоваться?!

• 100 баллов!!!!!!!

29.06.2015
    Вииииктория2013 аватар

Какому средству доверить уход за кожей наших малышей? На данный момент в широком ассортименте различные крем-мыла, пенки, твердые мыла, выбор огромный, список производителей, предоставляющих нам ассортимент тоже. Это вопрос удобства и комфорта.

• Чудная дынька

04.01.2015
    U_Aleksandrovna аватар

Всем привет!       Вот и настала пора написать про детские штучки! С появлением ребенка каждая женщина становится параноиком (в хорошем смысле )))) Вещички - самые хлопковые, питание - самое натуральное, стиральный порошок - самый неаллергенный, уходовая косметика - так самая детская!))))      …