Zabava_Svetoch аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 15:35
Достоинства: *увлажняет кожу, +ухаживает, делает кожу более ровной, комфортен в носке, лёгкий тонкий аромат, лекгий, не подчёркивает шелушений
Недостатки: *все же высокая цена, редкость, тяжело купить

О себе:

возраст 30+

чувствительная и аллергичная смешанная кожа, зимой склонная к сухости,

есть поры, черные точки, сосудистые звездочки, мимические морщинки.

Официальное описание:

Революционное, отмеченное множеством наград и преданной любовью поклонниц, средство! Увлажняющая тональная основа, решающая множество задач: увлажнение и сохранение увлажненности кожи, улучшение текстуры, выравнивание тона, защита от агрессии внешней среды и от негативного воздействия солнца. Легкая, невесомая текстура не будет заметна на коже, а оттенок позволит скрыть морщинки и недостатки кожи лица.

Этот крем представлен в ИДБ, но не во всех городах, поэтому достать его достаточно проблематично.

Мои требования к крему:

Мне надо, чтобы крем не лежал маской, чтобы его вообще не было видно на лице, обладал увлажняющей способностью, ухаживал за кожей, не проваливался в поры и не подчеркивал морщинки, не сушил, и самое главное не вызывал аллергии!

Упаковка:

Сам крем упакован в пластиковую тубу темно вишнево-коричневого цвета без изысков и вычурности и без дозатора. На мой взгляд не очень удобен. Тубу производитель поместил в картонную коробочку серого цвета. Объем большой для тонального средства - 50 мл.

Оттенок:

У меня оттенок NUDE, он не самый светлый в палитре, скорее всего это привычная 20ка, подтон имеет он нейтрального к слегка желтому, теплый, отлично подстраивается под цвет кожи, я им могу пользоваться как зимой, так и на загорелую кожу - границ с шеей не видно. Отлично освежает тусклый цвет лица, загар не выбеливает.

Состав:

от производителя для тех, кто разбирается

(Nude, Porcelain, Sand, Fawn, Almond, Tan, Walnut): Active Ingredients: Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate. Water (Aqua), Disiloxane, PEG -30 Dipolyhydroxystearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Isohexadecane, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Boron Nitride, Jojoba Esters, Magnesium Stearate, Sodium Dehydroacetate, Squalane, Laryl PCA, Tocopheryl Acetate, Tetradibutyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnammate, Isopropyl Titanium Triisostearrate, Disodium Edta, PPG-15, Stearyl Ether, Dipotassium Glycyrrhizinate, Methylparaben, Propylparaben. (May Contain) +/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide (CI 77492), Iron Oxide (CI 77491), Iron Oxide (CI 77499).

Продукт:

Имеет легкую текстуру, как и многие Tinted Moisturizer oil free тушуется в ноль, не лежит маской, как говорится - "своя кожа только лучше", сильные недостатки кожи не замаскирует, но придаст коже здоровый и холеный вид, не подчеркивает шелушения, визуально не матирует, но жирный блеск у меня с ним проявляется часов так через 6, в поры не проваливается, в морщинки не забивается, никуда не сползает и не исчезает в течении дня, коже с ним очень комфортно.

Я чувствую, что крем действительно увлажняет и ухаживает за кожей, хотя я всегда наношу все тональные средства на уход.

И самое важное - не вызывает аллергии!

Хочу обратить Ваше внимание:

• Если Вам необходим продукт способный замазать все, то Вам лучше вообще не рассматривать этот крем. Он Вам ничего не замажет и не спрячет, Вам лучше купить стойкий тональный крем того же производителя.
  • Те, кто ищет отчаянного матирования - то этот крем тоже мимо, он не матирует, а лишь помогает регулировать жирный блеск.
  • С явными синяками под глазами и сильными покраснениями не справится, дополнительно нужен консилер.

Кому подойдет:

для чувствительной, нормальной, смешанной, жирной кожи без особых проблем;

желающим подчеркнуть свою естественную красоту и увлажнить кожу;

для любителей легких текстур и здорового сияния кожи

для аллергиков!

Цена:

на официальном сайте 44 $ ссылка на оф сайт

на сайте ИДБ 4440, но его давненько нет в наличии.

Мне привезли из Сингапура за 4300 на наши деньги.

Дополнительно:

В этой линейке есть и крем для нормальной и сухой кожи - "Tinted Moisturizer SPF 20 Средство тональное увлажняющее", ссылка на оф сайт его я использую зимой, он мало чем отличается на самом деле, разве что более жидкой текстурой и молочным тюбиком.

На данный момент это один из моих любимых кремов. Конкурировать с ним может только By Terry Sheer Expert , о нем я напишу в следующий раз.

_________________________________________

Спасибо, что заглянули ). Удачных покупок!))

Zabava_Svetoch рекомендует Увлажняющая тональная основа Laura Mercier Tinted Moisturizer SPF 20 Средство тональное для жирной и смешанной кожи