Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 19:16

Уже не первый год регулярно пропиваю курс поливитаминного препарата Супрадин, советую именно шипучие таблетки, они лучше по усвояемости. Очень хорошо бодрят организм, актуально особенно осенью, повышают иммунитет, труднее подхватить какую нибудь заразу, когда все уже болеют)

В упаковке 10 шипучих таблеток, я обычно пропиваю 1 упаковку супрадина, а затем упаковку шипучей берокки- и чувствую себя отлично. Так меня приучила моя мама пить витамины, а она работает в аптеке- плохого не посоветует так сказать)

Очень хорошо витамины помогали мне сидя на диете, нет чувства слабости, а так же при повышенных умственных нагрузках (таких как экзамены, жесткий рабочий режим).

Хороши в комплексном лечении, когда назначены антибиотики, или после болезни. Начала пить как простудилась, выздоровела в два раза быстрее обычного.

Принимать нужно одну таблетку в день, я растворяла ее в воде во время завтрака, днем и вечером лучше не пить- могут быть проблемы со сном(так как они бодрят).

У них довольно приятный вкус, без запаха. Побочных эффектов не обнаружила, цена довольно приемлемая для таких хороших витаминов.

В супрадине содержатся двенадцать витаминов и восемь минеральных веществ и микроэлементов- отличная поддержка для организма! Рекомендую !

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Дарит заряд бодрости и энергии
  • Повышает работоспособность
  • Помогает иммунитету
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Василиса123рекомендует
О, как Вы правы! Это чудесные витамины. Я когда работала без выходных достаточно бодро себя чувствовала! Smile и вкус приятный Smile