Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Viktoria13 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:33
Достоинства: *экономично расходуется, кожа приобретает мягкость и здоровый цвет, нежный, щадящий кожу, подходит для проблемной и чувствительной кожи, приятный запах
Недостатки: не бюджетный вариант

Сегодня мой отзыв будет о потрясающем скрабе для лица Yes To Grapefruit Daily Facial Scrub.

Скраб для лица на основе грейпфрута мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, восстанавливая ее естественное сияние. Скраб подходит для ежедневного применения. Мелисса, входящая в состав скраба, успокаивает и восстанавливает поврежденную кожу, а экстракт грейпфрута выравнивает цвет лица и увлажняет кожу, придавая ей мягкость и гладкость. Скраб делает кожу чистой, здоровой и естественно сияющей! • 99% натуральных компонентов• не содержит нефтепродуктов, SLS и парабеновАктивные компонентыГрейпфрут богат витамином С, антиоксидантами и ликопином. Экстракт грейпфрута способствует выравниванию и осветлению тона кожи, а также делает ее мягкой, гладкой и здоровой. Мелисса является лекарственным растением, успокаивающим и восстанавливающим поврежденную кожу, придавая ей здоровый блеск.Применение: умойтесь теплой водой. Нанесите небольшое количество скраба Yes To Grapefruit на кожу и слегка помассируйте. Смойте скраб и вы поразитесь, какой сияющей и чистой стала ваша кожа!

Начну с того, что я как обладатель сухой, чувствительной кожи искала нежный скраб для лица, но при этом чтобы он действительно очищал, и я его нашла! Вот знаете бывают такие скрабы на основе геля, где сами скрабирующие частички не чувствуются, и создается очущение, что ты просто пользуешься каким-то гелем. Но скраб Yes To не такой, у него жидкая консистенция, и скрабирующие частички чувствуются.Он наносится тонким прозрачным слоем и при массировании образуется небольшое кол-во пенки. Я пользуюсь им 2 раза в неделю, и моей коже этого хватает.

Покупала я его за 865 рублей, но так как он расходуется экономично и состоит из натуральных компонентов,то я думаю - цена оправданная.

Запах у продукта приятный, грейпфрут не ярко выражен, скорей всего так пахнет смесь мелиссы и грейпфрута.

Могу отметить, что цвет лица действительно выравнился, если раньше я постоянно страдала от появления различных покраснений,то сейчас это происходит довольно реже.

Ну и что уж там говорить о натуральных компонентах- в этом скрабе их 99%! И вообще вся продукция Yes To основана на натуральных компонентах, чему я очень рада)

Итак мы подходим к логическому завершению. Могу смело рекомендовать вам этот скраб для лица Yes To Grapefruit Daily Facial Scrub, вы точно не пожалеете!))

Viktoria13 рекомендует Скраб для лица YES TO Clear skin deep pore exfoliating cleanser