Amaz0nka аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 11:25
Достоинства: быстро впитывается, бюджетная цена, вкусный аромат, комфортная текстура, нет липкости, жирности, хорошо распределяется
Недостатки: нет

Доброго времени суток, всем, кто меня читает!

Купила этот крем "до кучи", ни на что не надеясь, думала не подойдет, отдам кому-нибудь. Уж очень мне понравился аромат геля для душа из этой серии.

Я не особо люблю бюджетные кремы, так как среди них редко встречается что-то стоящее. Но этот крем меня неожиданно обрадовал!

И..... стал моим любимчиком) наравне с дорогим, но мной любимым кремом от Боди Шоп

Встречайте героя)

Покупала я его за 169 рублей.

Милая баночка, объемом 150 мл
Милая баночка, объемом 150 мл

Упаковка: Крем-суфле упакован в баночку 150 мл., может показаться, что это совсем немного, но для меня такой объем очень комфортен. Я прикупила еще баночку, чтобы всегда лежал в сумке для спорта. Под крышкой все зафольгировано, что является большим плюсом.

Состав: для тех, кто разбирается) состав совсем не плох! В составе на первых местах масла (масло ши, масло макадамии, масло какао)

aqua, butyrospermum parkii butter, macadamia ternifolia seed oil, glycerin, paraffinum liquidum, theobroma cacao (cocoa) seed butter, cetearyl alcohol, cetearyl glucoside, cyclopentasiloxane, dimethicone, allantoin, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, peg-40 hydrogenated castor oil, disodium edta, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance, cinnamal, coumarin, eugenol

Аромат: Очень приятный аромат вишневого варенья с косточкой, ну или вишневого компота, из вишни с косточкой) Приятный, нежный, совсем не навязчивый, но на коже остается достаточно долго.

Расход: Достаточно экономичный, но я не наношу жирным слоем) Мне баночки хватает на 15-20 раз использования.

Текстура: Очень необычная - густая и пружинящая, очень плотного суфле, я с такой столкнулась впервые и, честно говоря, думала, что крем будет очень плохо распределяться по коже, но нет, он отлично распределяется!

Текстура и внешний вид крема.
Текстура и внешний вид крема.

Действие: Наносится крем отлично, легко распределяется по коже и почти мгновенно впитывается! кожа отлично увлажнена, без лишних ожиданий и липкой маслянистой пленки. Аромат, ощущение увлажненности и напитанности у меня на коже сохраняется практически весь день.

Я нашла своего бюджетного любимчика) Для меня важно увлажнение кожи, особенно в зимний период, но без ощущения масляной, не впитавшейся пленки!

Конечно же, я советую всем его попробовать!

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Amaz0nka рекомендует Крем-суфле для тела Faberlic Вишневый конфитюр