Опубликовано 22 Март, 2014 - 21:39

Здравствуйте, уважаемые! Киплю от негодования! Причина его вот эта милая пачечка "сочинского" мармелада. Давайте расскажу вам поподробнее.

Итак в подарок нам досталась милейшая упаковка мармеладных конфет с сочинской символикой. Да еще и стикер внутри! И написано, что это официальная продукция ОИ в Сочи. Конфеты имеют 4 вкуса: черника, апельсин, яблоко и клубника.

Смотрим какое все милое! Дети должны падать на пол и биться в истерике, желая такую вкусняшку. Тем более еще предлагают собрать 12 разных стикеров!

Да еще и состав с натуральным соком и натуральными красителями!

А посмотрите, как оформлены конфетки, глаз радуется. Да и сами ничего выглядят. А стикер нам достался с леопардом.

Цену точно не знаю, но вроде чуть выше 100 рублей.

Так с какого перепугу я ставлю трояк и не рекомендую?

Честно, от обиды. Пока супруг пробовал конфеты, я кинулась искать, кто же делает такую красоту. Какое же наше предприятие удостоилось чести делать олимпийский мармелад? Смотрите сами - это КИТАЙ!

Нет, ну не обидно ли, столько денег вбухать в Олимпиаду, и не дать своим предприятиям на этом заработать. Ну ладно, сувениры гонит Китай, у них хорошо получается уже много олимпиад подряд. Я сама покупаю многие вещи в Китае и довольна, уже я отказалась от стереотипа, что Китай-фуфло. Но конфеты, конфеты - неужели у нас ни одна кондитерская фабрика не умеет делать мармелад? Я в шоке. До сих пор во мне поднимается ярость только при мысли о этих конфетах (хотя, наверняка, и другие тоже будут из Китая). Зная, что наши предприятия не очень успешно конкурируют с импортной продукцией, заказать олимпийские сладости в Китае? У меня в уме не укладывается!

После такого, я пробовала уже с предубеждением и, конечно же, мне совсем не понравилось. Вкус показался слишком ярким и приторным, никак не натуральным. Дочке я давать побоялась. В общем, почти все съел муж и остался доволен, но на то он и мужчина - им ничего не страшно.

В общем, был бы мармелад наш, поставила бы 4, сняв звезду за вкус. А так трояк! Очень советую внимательно изучать упаковки олимпийских продуктов, чтобы не нарваться на Китай, может хоть что-то сделали у нас.

Удачных вам покупок!

Шоколадка с орехами

Пористая Милка

Воздушный рис

Славные ириски

Достоинства
  • Милые
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Вкус ненатуральный
  • Производитель
pipusicне рекомендует
22.03.2014
Оформление просто класс)) Очень красиво) Не видела нигде таких конфеток)
22.03.2014
С этой олимпиадой наши с ума сходят, наверно это будет продолжаться до следующей.
22.03.2014
обожаю жевательный мармелад Smile но здесь, правда, обидно...
22.03.2014
Китайские мармеладки, это по-моему не только обидно, но ещё и немного... стрёмно Shock Согласна там, сувениры разные... Но вот съедобное что-то... тут от своих с их ГОСТами и контролем качества не знаешь чего ждать, а это китайцы Puzzled По поводу обиды хорошо понимаю и полностью согласна!!!
23.03.2014
Вот подстава... Sad