Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:22

я прочитал одну книгу литвака очень понравилось люблю психологию читается легко иногда захватывает интересно собираюсь записаться на его семинары или семинары его учеников хотя говорят это недешево знать бы где они проходят и когда знаю примеры людей которые читая литвака улучшали свою жизнь карьеру отношения с близкими в семье и по любви расширяли свое мировоззрение улучшали свою речь увеличивали словарный запас и т д

вадим1975рекомендует
09.01.2015
Я до этого читала другие книги Литвака, но, как оказалось, достаточно было прочесть только эту, т.к. она включает все предшествующие! Это один из любимый моих психологов-писателей! Его взгляд мне очень близок и он передает от части учения Берна и Фрейда, но более простым "человеческим" языком!)) После прочтения остаюся еще не освещенные моменты и возникают некоторые вопросы, но многое из того, что написал Михаил Ефимович, стало "почвой" для размышлений и работы над собой! А его "приемы психологического айкидо" реально работают! Спасибо ему за это!

Для автора этого комментария: Литвака М.Е., к великому сожалению, уже нет в живых! Но его работу продолжил его старший сын, который сейчас управляет клубом КРОСС, о котором ни раз упоминал М.Е.! Этот клуб проводит семинары, продает литературу и аудио-семинары и многое другое, с чем вы могли бы ознакомиться на их сайте [ссылка] . Кстати сайт очень интересный, советую!
Удачи вам в самопознании и саморазвитии!