Опубликовано 12 Январь, 2013 - 20:29

Здравствуйте, красавицы.
Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.
Описание от производителя:Масло для тела с великолепной шелковистой текстурой интенсивно увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой. Увлажняющий эффект сохраняется до 24 часов.
Ожидания от продукта: люблю оливковое масло в уходе за телом, но в чистом виде, да и при смешивании с другими, моя кожа очень плохо его впитывает, брала и была уверенна что мне понравиться.
Реальность:мне не просто понравилось, я в восторге, увлажняет на отлично, питает замечательно, впитывается полностью минут за 5-7, пленки не оставляет, с ним кожа "дышит". Не требует она и увлажнения даже через день после использования (я все равно увлажняю- люблю это дело)). Делает мои локти нежными и без шелушений за 2-3 дня- я в восторге.
Упаковка: стандартная "шайба" (купила обновленную версию упаковки, она матовая и на крышке новый рисунок, так вот они теперь не упакованы в защитную пленку, что меня печалит, так как мало ли кто в магазине нечаянно возьмет именно вашу банку с баттером вместо тестера и засунет в нее нос, и не только нос.)
Запах: оливкового масла, но не яркий, а не навязчивый, на коже сохраняется часа 2-3, парфюм не перебьет.
Текстура:мне кажется это самое плотное масло из всех моих баттеров , соответственно самый экономичный. Одной банки мне хватает на 6-7 месяцев применения(чередую с другими, использую 2 раза в день), для сравнения малины или миндаля мне хватает на 2-3 месяца.
Цена:200гр- 610р (без скидки)
Куплю ли еще раз:да
Надеюсь была для вас полезной.

Что еще из средств для тела от TBS я использую :

Масло для тела The body shop Масло для тела ДУЭТ Макадамия

Масло для тела The body shop Brazil Nut (бразильский орех)

Масло для тела The body shop "Голубика"

Масло для тела The body shop Coconut Shimmer Body Butter

Масло для тела The body shop Масло для тела Малина

Скраб для тела The body shop Скраб для тела Какао
Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Экономичный
Ирина787рекомендует