Среднее: 4.1 (71 голос)

Olaaa аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 04:53
Достоинства: 2 аппликатора разного назначения- для растушевки и, аппликаторы отдельно от теней, качественная палитрочка, качество теней на высоте, красивые оттенки, подводки
Не смогла устоять перед тенями Трио. Когда увидела в каталоге Орифлейм именно эту зелененькую гамму - сразу решилась купить. Палитра "Оливковые блики" состоит из 3 цветов:
1-светлого оттенка с множеством серебристых блесточек,
2-салатового цвета зелени,
3-темно-зеленого,болотного оттенка с небольшим количеством золотых блесток.

Сразу очень порадовала упаковка. Тени отдельно и кисточки отдельно. Причем,один спонжик, а вторая кисточка- тверденькая,маленькая,специальной формы для подводки.

Ну и конечно,уже испытала в действии)
Делала макияж с тенями и тушью Ори GG.
На фото показаны еще и другие оттенки теней,я смотрела их в сервисном центре Орифлейм. Далее состав и упаковка оливковых теней, а также фото пошагового нанесения.
Ложатся хорошо,сначала нанесла светлый оттенок - самый блескучий,потом 2 матовых - салатовый по центру века полосой,и подвела темным цветом. Ну и тушью накрасила верхние ресницы,нижние не крашу никогда.
Я красила не интенсивно,хотя если красить в несколько слоев,то макияж будет более ярким и выразительным.
Мне очень понравились теньки и многофункциональные кисточки,а также цена в примерно 200р,считаю недорого) Других оттенков у меня много в палитрочке ИР,а зеленых не было,так что теперь полный комплект. Буду пользоваться с удовольствием и дальше)

Olaaa рекомендует Тени для век Oriflame Трёхцветные "Трио"

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Oriflame
01.09.2011
О боже я на них смотрю тоже)))))Обалденно сморится, так искрятся, побегу брать)))))
01.09.2011
Спасибо) Берите-не пожалеете,теньки классные)
13.09.2011
обожаю такой цвет +1
Очень наглядно, спасибо, помогли наконец определиться!!! Smile
Хорошие тенёшки Smile Я использую такие же, но всегда с ними использую эту основу под тени (Avon), иначе тени блеклые, держатся плохо.