Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 18:21

Всем привет. Мне очень нравится крем для рук "Оливковый", расскажу о нем. Люблю оливки в косметике, так что этот кремик не остался без внимания.) Запах у него просто замечательный, свеженький и натуральный оливковый. Очень приятно им пользоваться, и не только из-за запаха: консистенция легкая, нежная, как сливочки, хорошо впитывается, сразу же ощущается мягкость и бархатистость кожи. А какая огромная упаковка! Хватает надолго, и это чудесно, ведь крем просто прелесть. И питает, и увлажняет, и вкусно пахнет - сплошные плюсы. А потому -

оценка 5/5.
Линдси Перезрекомендует
  • 18.04.2014
    Получила это крем для рук в подарок в наборе вместе с гелем для душа и шампунем . Сама бы его не купила, даже на цену бы не позарилась. Тюбик большой, хватит надолго. Но для меня в креме для рук важно увлажнение, это стоит на первом месте.
  • 11.11.2012
    Кремчик взяла по совету девушки-консультанта. До этого даже отзывы про него не читала. Хотя в последнее время не рискую брать что-то, не почитав предварительно отзывы про средство. В креме для рук ценю всегда в первую очередь - запах, затем - увлажняющиепитательные свойства.
  • 17.05.2012
    признаюсь честно,этот крем появился в моем арсенале совершенно случайно. Его купил мой папа, у которого постоянно сушит кожу рук, вплоть до появления трещин. у меня как раз закончился крем для рук, и я решила попробовать его. я даже не ожидала, что эффект будет таким потрясающим!