Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 23:38

Ну буду без лишних объяснений.

Все знают как выглядит полный набор для окрашивания волос.

Тоесть краска,окислитель,опаласкиватель,перчатки,инструкция.

краска для волос garnier ольха
краска для волос garnier ольха

Все знают сам процесс смешивания и нанесения краски...

обычная подготовка к окрашиванию
обычная подготовка к окрашиванию

Я хотела сделать себя буквально на пол тона светлее,а получилось на пол тона,но темнее.

Судя по предоставленным на коробке переходам тонов после окрашивания,так даже брюнетка станет чуть светлее...

обещанные тона...
обещанные тона...
вид коробки сверху
вид коробки сверху

Нанесла я краску и посидела немного дольше положенного срока.Покраска длилась 30 минут.

В это время я читала инструкцию,а именно о пользе этой краски и какая она вся витаминная.

Я не то что сильно уж в шоке была от цвета,цвет меня не сильно расстроил....Но как же так?Почему я стала темнее?

по обещанным тонам я должна была быть светлее
по обещанным тонам я должна была быть светлее

Но волосы действительно стали блестеть и намного мягче.

Цена приемлемая-сто рублей.

Но цвета не совпадают.

Достоинства
  • вполне доступная цена
  • качетвенное прокрашивание
  • не портит волосы!!!
  • недорого
  • нет плохих ощущений во время окраски
  • стойкая
  • шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • содержит аммиак
  • темновата
Тишинане рекомендует
21.12.2013
На коробке такой красивый русый цвет, а получилась каштанка.
Хорошо, что я крашусь в каштановый - никаких сюрпризов.
01.10.2014
Думаю через пару помывок цвет уже был намного светлее
Чтобы не было сюрпризов, нужно разбираться немного в тонах и вообще специфике окрашивания. У вас исходный тон светлее чем уровень краски. причем вижу красноватый оттенок даже. На какие волосы красили ? Зачем держали дольше ? Чтобы получить такую же картинку как на коробке нужно быть изначально уровня 7-го или 8-го, без примесей каштанового или рыжего .. обещанный на коробочке каштановый и черный что закрасит в такой красивый - мало верится,ну как может краска без осветления волос придать русый оттенок черным волосам ? Через 2-3 окрашивания - может быть.. и то не факт.
Я красила этой краской тоже, на светлые русые волосы - цвет взялся почти как на коробке. Не такой чистый был конечно - у меня рыжие немного были отблески, так как волосы были осветленные каштановые.
  • mks аватар
    11.07.2016
    Последние 2 года использую краски для волос профессионального назначения и не покупаю в магазинах краски для волос "забодяженные" уже под нужный цвет. Причина - это, зачастую, неожиданный цвет Ваших волос, поврежденные и сухие волосы после окрашивания, пересушенная кожа головы.
  • Вчера вот решила покрасить волосы этим оттенком. Что сказать, я разочарована. Получилось совсем не то, что я ожидала. но все по порядку. Сама краска весьма неплохая, мне понравилась, хотя к краскам такой ценовой категории я отношусь весьма настороженно, а эту я купила всего за 86 рублей.
  • 26.09.2013
    Был период в моей жизни когда я осветлялась. но постоянный цвет белых волос надоедает и приходит время когда хочется приобрести какой нибудь новый оттенок. Тогда появились только эти краски и их очень нахваливали.
  • 25.09.2013
    Я долго искала краску, чтобы взяла корни, постоянно получались рыжеватые, а остальные волосы нормального платинового оттенка, купила эту, так как она обещает осветление на 5 тонов.