Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 18:54

Пиццу Оллис для нас открыл мой муж, когда еще приезжал в отпуск в Питер. Потом он сводил меня туда показать "пиццу почти на весь стол".

Наше самое посещаемое заведение стало на Казанской улице. Как-то с нее все началось и именно это заведение показалось нам лучше.

Конечно, в первый раз когда я попала в Ollis размер пиццы впечатлил. Мы заказали 4 сеньора. Обычно ее и заказываем. Разные виды колбас, есть острые кусочки, есть неострые. Вкусно.

Пицца 4 сеньора. Ollis

Брали еще какую-то с ананасами - не понравилось, поэтому больше не экспериментируем, останавливаемся на полюбившейся колбасной.

Также кроме пиццы пробовали крем-суп из морепродуктов (название может другое, но суть такая). Ооооочень вкусный! Консистенция не слишком жидкая, в самый раз. Пробовали такой же в пиццерии на Приморской - вообще не то, даже рядом не стояло. Так что здесь от повара много зависит.

На Казанской еще заказывала тирамису - вкуснейший десерт. В общем по пункту кухни пиццерия на Казанской для нас лучшая.

Из недостатков - приходится долго ждать свой заказ. Доставкой не пользовались - о ней ничего не могу сказать.

Хотели как-то посидеть в новой пиццерии на Просвещения, собирались идти с детьми, но там не было детских стульчиков, поэтому отдали предпочтение другому заведению.

Достоинства
  • вежливое обслуживание
  • вкусно
  • огромный выбор пиццы
Осиновкарекомендует
  • 16.04.2012
    Я была в этой пиццерии около 4 раз (по адресу: Дунайский пр.) и больше я туда не хожу, я уже составила свое собственное мнение. Раз это пиццерия начнем с пиццы: у них она похожа на блин, по которому разложили ингредиенты (тут как кому повезет кому много положат, кому мало).
  • 21.03.2015
    Заказываю пиццу Оллис на протяжение лет трех-четырех! Почти всегда очень вкусно! Бывают, конечно, промахи, но это редкость! В основном заказываем Ди-фесту и листопад, ну и другие есть достойные пиццы! Единственное, не понравились сладкие пиццы, но это, как я думаю, на вкус и цвет...
  • 02.07.2015
    Пользуюсь услугами данной компании 1,5 недели, сначала все радовало на 5 баллов из 5, очень вкусно, но сегодня какой то день расстройств, для начала заказали суши, не привезли соевый соус, но тут же предложили довести.
  • 10.06.2015
    Глубокое разочарование... Я, наивная, полагала, что эпоха анти-сервиса канула в Лету...Наивная чукотская девушка... В 19-39 вежливая барышня приняла у меня заказ, прощебетав, что доставка будет осуществлена в течении 40 минут, я поверила..а зря..в 20-20 раздался телефонный звонок от вежливой…