Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 02:08

Вот она, очередная прелестная мелодрама, "Как знать..." ,с которой однако Вы обязательно приятно проведете некоторое время своего выходного дня.
В фильме много задорных выходов и неожиданностей, типа "конвейерного гардероба для девушек-на-одну-ночь" от Мэтти, героя Оуэна Уилсона или "уроков правильного составления и потребления коктейлей" (с завядшей сельдерушкой в бокале!) от Джорджа в исполнении Пола Радда или прикода с явлением отца главного героя в палату к роженице или с "антизабастовкой" водителей автобусов.
Практически два часа действа - это странные, еще не совсем понятные отношения Джорджа, Мэтти и Лизы, замешанные на любви, привязанности, интересе. Джордж очень сильно влюблен в Лизу, но все как-то не судьба была ему долгое время донести это до девушки,которая тем временем безуспешно пытается наладить совместную жизнь с Мэтти.
Вообщем, будет смешно и весело, отлично-време-проведенно-для-выходного!
Полу Радду - особое уважение за индивидуальный подход к роли, очень веришь ему и искренне сопереживаешь: "...Если шансов у меня нет, я сяду за тебя, отец!". Умора!
Достоинства
  • легко
  • милая мелодрама
  • смешно! смешно!
  • хороший актёрский состав
Glamourousрекомендует
  • Комедия-мелодрама. Романтическая. Довольно лёгкая и в меру весёлая. Не напряжная. Мне понравился сам сюжет.Девушка Лиза (Риз Уизерспун) юная бейсболистка. Возле неё 2 парня, которые соревнуются между собой за её расположение и любовь.
  • 16.02.2011
    Чувствую, закидают меня камнями сейчас... Но все же. Сюжет тревиальный, исполнение скучноватое, некоторые диалоги затянуты. Одна ложка меда в бочке дегтя - актеры замечательные! И не сказала бы, что ищу глубокий смысл в фильме, который призван просто развлечь.