Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 14:33

Доброе время суток,читатели.

Давно мечтала ходить в спорт.зал..не только потому что это модно,круто,классно,а для себя,для своего здоровья,фигуры и тд..

Когда мы с мужем стали встречаться и потом жить это был декабрь 2013 . Весила 55-56 кг,буквально за полгода мои вес изменился и дошел до 60-61 кг. Это моя ошибка- много готовила и всяких вредностей-вкусностей и тд.

Свадьба была в августе 2014 года -61 кг, потом думала сьездим в отпуск и начну заниматься собой..то там то одно ,то Нг,то еще какие-то праздники..

За голову взялась только в мае 2015 года.

Начала вводить правильное питание,и в августе с мужем взяли абонемент в спорт клуб Олимп рядом с домом.

Брали по акции 7 месяцев за 9900 за персону.В марте заканчивается абонемент

Нам с мужем понравился спортивный клуб вот чем:

- Всегда чистые и даже горячие полотенца, вода бесплатная

-Чистые раздевалки и места хватает для всех

- Хорошии тренажерный зал

- Тренерскии состав очень здоровскии, Нас с мужем уже в лицо знают и всегда здороваются. Готовы помочь ,.если не знаешь как заниматся на том или ином тренажере.

- Свои собственные замки можно приносить и закрывать шкафчики

-На ресепшен можно попросить ключи от шкафчика для ценных вещей,который всегда под присмотром..Каждый ключ подходит только для определенного номера шкафчика,нет повторяющихся замков. Сама проверяла Smile

- Бассейн,обязательно необходимы шапочки ,без них нельзя..

- 2 зала для занятии..один малый зал,и втрой большой..Мне так попадалось,что на пилатес хожу в большой зал.

-Во всех залах и везде кондиционер работает и нету чувства духоты.

- Душевые -они конечно не новые,но главное работающие. Так же есть гель для душа/ шампунь в душевых.

.Минусы :

- Хм,если вы очень придирчивый человек-любите,чтоб все было идеально...то Вас сюда не рекомендую ходить.

Этот спорт.зал для тех у кто хочет ходить в спорт.клуб,не сильно тратиться на абонемент , получать заряд позитивной энергии ,который исходит от сотрудников/тренеров данного клуба Smile

Абонемент на год -14000 без заморозки

-15000 с возможностью заморозки

В других клубах по близости абонементы на год 20000 тыс и даже 40000 за год.

Спустя 7 месяцев мои вес свинулся вниз,я похудела на 5 кг и благодаря хождению в спорт клуб.

Вывод :Рекомендую к посещению. С мужем продлим абонемент еще на год Smile

Достоинства
  • Нет очередей на тренажеры
  • Обходительный и улыбчивый персонал
Недостатки
  • Для cебя не выявила
мечта20011рекомендует