goodson85 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 15:13
Достоинства: вкусняшка, нежный, тает во рту, приятный аромат, удобная упаковка, цена
Недостатки: быстро кончается))

Я, по началу, слегка стеснялась писать отзыв, поскольку практически никаких слов кроме "ам-ням-ням" и "ом-ном-ном" не могла придумать в пользу данной шоколадки Wink

Очень вкусная, в меру сладкая, давно стала одной из любимых. Конечно, периодически накатывает желание стрескать чего-нибудь с горькостью процентов так на 70-80, но все равно чаще всего покупаю именно "Alpen Gold" и именно со вкусом капучино.  Вообще, шоколад этой фирмы, пусть и по составу многим не импонирует, отличается особой мягкостью и нежностью - каждый кусочек во рту буквально тает, ммм)

Ну все, побежала-ка я за очередной плиткой, а всем желаю сладкого настроения и приятного шоколадопоедания Smile

goodson85 рекомендует Молочный шоколад Alpen Gold «Капучино»

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 11 Январь, 2015 - 15:18
    Как раз сегодня съела целую плитку этого шоколада, было очень вкусно.
  • Irirna аватар

Irirna 17 Январь, 2015 - 03:36
    После вашего отзыва захотелось съесть шоколадку!

• Не понравился(

23.06.2015
    АнЮта75 аватар

Для начала должна сказать, что являюсь "шоколадной наркоманкой", без шоколада не могу жить)   Но шоколад Альпен Голд в принципе не уважаю и не покупаю, разве только изредка, по акции в Пятёрочке.

• Кофейная вкусняшка от Alpen Gold!! Шоколад + Капучино..ммм..блаженство ))

22.01.2015
    Cumbia аватар

Всем доброго дня суток )!   Очередной поход в Ашан увенчался сладостями, среди которых был Alpen Gold Капучино- давно я такие шоколадки не ела, хотя я их очень люблю )) В Ашане шоколадка обошлась в 35 рублей- в принципе неплохо))    Дома раскрыли шоколадку, сразу отмечу плюсы , которые я отметила …

• Шоколадный шоколад, или познания Рая.

08.01.2015
    Melcolm аватар

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Порой всем нам хочется сладкого и чего-нибудь этакого, чтобы цепляло за душу, и за тело. Чтобы теплом растекалось по животу, а во рту оставался сладкий сладкий привкус. Да, я про шоколадку, разумеется.  С данный производителем мы знакомы уже не один год.