Марина2323 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 13:46
Достоинства: удобство, хороший результат
Недостатки: запах

Пришла весна,захотелось перемен!Красить волосы совсем не хотелось,а вот добавить свежести на кончиках - совсем другое дело)Решила рискнуть и сделать омбре дома!Волосы у меня ниже шеи,поэтому немного сомневалась, как это будет смотреться.

Краску купила за 310р.Туда входят:расчёска,шампунь-уход,перчатки,осветляющий порошок,осветляющий крем,проявляющий крем с насадкой аппликатором,инструкция с рекомендациями по окрашиванию.

Наносить краску удобно,но нужно разделить волосы как-нибудь(я не разделяла-это было моей ошибкой).Запах у краски УЖАСНЫЙ! Я  держала 25-30 минут,потом помыла питательным шампунем и своим бальзамом,перед сушкой нанесла сыворотку для кончиков.Результат на фото!Мне понравился результат,так свежо и естественно смотрится!

Дополняю свой отзыв

Второй раз купила эту краску,захотелось эффекта выгоревших волос....в салоне такая процедура стоит 2000-2500т.р. Намазала кончики,держала недолго,результат на последнем фото

Марина2323 рекомендует Краска для волос L'Oreal Preference Wild Ombres

Тип косметики: Краска для волос