4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Iren-Adler аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 17:49
Достоинства: *доступная цена, *удобная упаковка
Недостатки: маленькая доза

Решила рассказать о своем открытии - Омега-3 с облепиховымм маслом. Все началось с того, что мне мой терапевт поставил диагноз - гастрит. Кроме обычных для этого заболевания лекарств, купленных в аптеке и которые мне нужно было принимать, моя мама принесла мне бутылочку с маслом облепихи - ей посоветовала ее соседка - и сказала пить во внутрь. Облепиховое масло в бутылке и е го пить... Бррр... Не могу пить такую штуку... Совсем. А лечиться надо, особенно если начитаться отзывов в интернете о чудодейственной облепихе. Начиталась и решилась - буду вместо таблеток принимать масло. Но после нескольких мерзких приемов я решила найти другой и приемлемый для меня способ пить облепиховое масло и не думать о том, какое оно на вкус.

И вот оно - Омега-3 с облепиховым маслом в капсулах! Нет ни вкуса и ни запаха! Волшебство!

А главное за вполне приемлемые деньги. Для меня это очень удобный способ поддержания своего здоровья. И пусть никого не смущает внешний вид упаковки - неприметная и вполне обычная, но продукт что надо. Удобно и недорого. В упаковке - 30 капсул. Капсулы небольшие и если пить таблетки как я, то даже не замечаешь как они проглатываются.

В инструкции написано принимать по 2 капсулы 3 раза в день 1 месяц. Одной упаковки хватает на 5-6 дней. Пропила уже 3 упаковки, осталось еще 3. Результаты ощущаются уже сейчас. Кроме улучшения самочувствия, ощущаю бодрость Smile Хотя возможно, просто потому, что просто помогает!

Iren-Adler рекомендует БАД ООО "Полярис" Омега-3 с облепиховым маслом

Тип товаров: БАД
  • Эффект через неделю.

01.11.2016

Прочитала очень много отзывов про рыбный и рыбий жир, решила наконец попробовать и сама. В коробочке 30 капсул. Этого не хватает на месяц. Капсулы оранжевого цвета , на запах и вкус ничего не чувствуется. На первый взгляд может показаться, что глатать их очень тяжело, но это не так.