Среднее: 4 (26 отзывов)

skubidy аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 14:30
Недостатки: нет таких

Захотелось чего-нибудь вкусненького.И выбор пал на данный тортик.Омерзительный.Больше никогда не куплю.И вряд ли буду пробовать еще что-то у этой марки.Тем более ,что цена за тортик маленького размера далеко от демократичной(470 руб).В общем вместо радости одно разочарование.Да и по вкусу врядли там одни натуральные продукты.Прослойка как у дешевых печенюшек,типа чоко-пай.

skubidy не рекомендует Торт У Палыча С черносливом оригинальный (песочный)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Брeнд: У Палыча
  • Замечательный торт, как и весь ассортимент в ООО "Компания у Палыча"

18.08.2009

Торт замечательный и вкусный, все компаненты натуральные, хорошо сочетаются и в целом очень аппетитно. Следует отметить, что в ООО "Компания у Палыча" практически весь ассортимент тортов, пироженых и блинчиков очень вкусный. А торт с черносливом один из тех тортов, которые особенно выделяются.

• отличный

07.09.2010

Мне этот торт на день рождения купила мама. Отличнейший торт ,пальчики оближешь!не стыдно и гостей угостить и самой очень приятно. Вообще продукты ОтПалыча очень хорошие. Как торты так и куличи на Пасху.

• класс!

15.02.2014

мой любимый торт потому что там черно слива.у меня маленькие дети их не заставиш черносливу просто так есть. наша семья торт от палыча с черносливами обажают.пробавала много разных тортиков но у этой марки самый лучший.

• Самый любимый из покупных тортов!

29.01.2014

В магазинах "У Палыча" всегда хороший выбор разных тортиков, но выбор обычно падает именно на этот. Покупаем торты не так уж часто, обычно печем сами, но этот черносливовый торт такой вкусный, практически как домашний.