Опубликовано 24 Июль, 2017 - 08:51

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я расскажу вам о чудесном BB креме корейского бренда Mistine с милейшим названием "baby face". Меня очень привлекло описание и обещания производителя сделать кожу настолько нежной, как кожа ребенка. Да и вообще возник интерес к этой марке, всё-таки ранее пробовала только базу под макияж, а вот с BB кремами не сталкивалась, хотя знаю, что у этой марки их несколько.

Но остановилась я именно на этом, т.к обещания сделать из моей проблемной кожи практически идеальную, конечно же подкупили.

Моя кожа этим летом

У меня проблемная кожа жирного типа, имеются расширенные поры, акне, пост-акне, комедоны и жирный блеск. В общем, полный комплект проблем.Я конечно из тех людей, которые стараются не только маскировать проблему, но и лечить её. Но выйти на улицу без покрытия и маскировки я не могу. Сейчас кстати, моя кожа переживает хорошие времена и вполне нормальном состоянии. Несмотря на всю жирность кожи, иногда могут быть шелушения в зоне носа. Рельеф неровный, особенно в зоне щёк.

Мои требования к BB крему.

• Не ложиться на лицо маской.
  • Скрывать недостатки кожи-пятна от прыщей, небольшие воспаления, покраснения.
  • Выравнивать тон кожи.
  • Не слазить с лица в течение дня. Ок, чуть сползать он всё равно будет, но когда сползает какими-то комочками, мне не нравится и такое я не приемлю.
  • Не забиваться в поры.
  • Не подчеркивать шелушения.

​​. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Крем Baby Face или «кожа как у младенца» содержит BB микропорошок с наночастичками, которые имитируют нежную кожу ребенка. Крем замечательно скрывает темные пятна и неровности кожи, морщинки и пигментные пятна, чтобы добиться гладкой кожи, как у ребенка.

ББ крем Baby Face как и все крема серии BB, не просто обычный тональный крем, это антивозрастной, питательный и ухаживающий за кожей лица крем, при этом обладающий маскирующими свойствами тонального крема. То есть крем BB Mistine Baby Face — это одновременно и лечебная, и декоративная косметика.

Общие сведения:

1. Наименование-BB крем для разглаживания кожи.
  2. Бренд-Mistine.
  3. Производитель-Корея для продажи в Таиланде.
  4. Объем составляет 15 мл.
  5. Цены начинаются от 270 до 400 рублей. Всё зависит от места приобретения. мой крем стоит 369 рублей.
  6. Заказать можно в интернет-магазине imthailand​.
  7. Защита от УФ-SPF 30.

​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Дизайн очень красивый. Выполнен он в нежном голубом оттенке. На главной стороне упаковки красуется яркое название крема "BB" и бренд. Помимо этого кратко указаны функции этого крема.

И опять-таки, надпись "baby face" мне просто не давала покоя и хотелось скорее попробовать и проверить это на себе.Перед тем, как открыть коробочку, я вновь увидела наименование бренда и название крема. Всё в дизайне такое лаконичное, аккуратное и красивое. Зачастую корейцы прибегают к слишком ярким и кричащим дизайном, дабы завлечь покупателя, но здесь всё выдержано.

На боковой стороне указана информация от производителя о массе, производителе и сроке годности на тайском языке. На обратной стороне указано полное описание товара, включая состав, способ применения на тайском и английском языках, что очень удобно.

Сам тюбик оказался просто малышкой, он легко помещается в руке и не занимает много места в косметичке. Повторюсь, что дизайн такой красивый и нежный, что навевает у меня мысли о чём-то морском. Крышечка у него отвинчивается, закрывается плотно, ничего не течёт.

Аппликатор.

У крема тоненький и аккуратный аппликатор, что позволяет сразу наносить на лицо, не боясь, что я переборщу с кремом. Аппликатор сделан так удобно и выдает строго необходимое количество средства.

Носик такой аккуратненький. У меня есть другой корейский крем в таком же формате, но там неудобный аппликатор, из-за которого крем подтекает, здесь же такого нет и сделано всё на уровне.

✫Оттенок,текстура, аромат.

Начну с того, что тон у данного BB крема просто идеален для меня. При нанесении он кажется слишком светлым и с холодным подтоном, но при растушевке полностью подстраивается под тон вашей кожи.

По текстуре крем не жидкий, но и не густой. Для меня текстура просто идеальна, что-то среднее, но плавно распределяющееся по коже. По ощущениям, будто ты наносишь нежнейшую вуаль, которая при трении становится похожей на пудру. Ощущения во время использования такие приятные. Действительно от пудры в составе есть толк, она придает какую-то нежную и легкую особенность крему, делая его невесомым, но покрытие само получается достаточно плотным.

Аромат очень легкий, нежный и безумно для меня приятный. Я его ощущаю на коже достаточно долго и мне это нравится. Он не будет навязчивым, резким, нет, он слишком тонкий и невесомый.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Для меня время использования не играет никакой роли и применять я крем могу хоть утром, хоть днем или вечером. Желательно использовать базу этой же марки, но если её нет, то эффект не будет хуже. На всех фото я использовала только BB крем и никакой базы на коже нет.

нанести на кожу лица утром или днем.

Крем я наношу после умывания. Если пенка мягкая и кожу не сушит, то я могу перейти к непосредственному нанесению данного крема, т.к производитель говорит и об ухаживающих свойствах крема и с этим я спорить не стану. Он дает увлажнение коже на весь день. Я наношу крем и аккуратно подушечками пальцев растушевываю. Можно воспользоваться спонжем, но тогда расход будет больше. Т.к кожа у меня проблемная, то замаскировать пятна достаточно трудно и всегда я использую консилер, но в этот раз, эксперимента ради , я решила ничего не использовать и показать наглядно, как справляется крем с недостатками кожи.

Крем делает кожу такой нежной и бархатистой, словно у ребенка и с этим производитель нас не обманул. Он ложиться на кожу так легко и невесомо, что позволяет пользоваться им и в жаркое летнее время; хорошо скрывает недостатки кожи и это видно на фото ДО/ПОСЛЕ. Тон и рельеф кожи стали более ровным, а вид здоровым и отдохнувшим. Финиш у BB крема матовый и после его нанесения я даже не использовала пудру. В целом, кожа стала выглядеть более здоровой и красивой, а по ощущениям она такая нежная-нежная.

Ну, и образ в целом. Я не стала особо заморачиваться в мейке, т.к летом не люблю тяжелые образы. Smile

✓✓✓Достоинства:

1. Приятный светлый оттенок, который подстраивается под тон вашей кожи.
  2. Наличие защиты от УФ лучей.
  3. Маскирует недостатки кожи в виде пятен, пост-акне, прыщей.
  4. Выравнивает тон и рельеф кожи.
  5. Увлажняет кожу.
  6. По текстуре сначала как ухаживающий крем, а потом ложится, как нежная пудра-вуаль.
  7. Делает кожу нежной и бархатистой.
  8. Подойдет жирной и проблемной коже.
  9. Покрытие получается достаточно плотным, но при этом не перегружает кожу и подойдет для использования в летнее время.
  10. Имеет матовый финиш и не требует закрепления пудрой.
  11. Хорошая стойкость в течение дня.
  12. Легко смывается пенкой для умывания, либо мицеллярной водой.

❀❀ИТОГ.❀❀

Я безусловно рекомендую этот BB крем к покупке! Он идеально подойдет как молодой, так и возрастной коже. Соответствует моим требованиям хорошего BB крема, а это главное. Тем более, крем имеет массу достоинств и покорил меня своей хорошей кроющей способностью.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита SPF 30
  • Красивый и удобный тюбик
  • Маскирует на ура
  • Матовый финиш
  • Подойдет жирной и проблемной коже
  • Хорошая стойкость
Svetok22рекомендует
Ого! Эффект и правда отличный!
Шикарный результат! Wink
24.07.2017
Какой классный ВВ крем по всем параметрам!
24.07.2017
Такой малюсенький, больше похож на крем для век) А эффект классный, очень заметное преображение кожи Smile
Хороший результат Smile
24.07.2017
Отличный крем, на коже лежит замечательно
24.07.2017
Красивое покрытие на кожи! Такое естественное, да и недостатки и перекрыты немного, и не подчеркнуты) думаю моей коже тоже бы отлично подошел)
24.07.2017
Очень естественно смотрится на лице Smile
24.07.2017
приятный крем) и отзыв очень красивый!
интересно такой попробовать
мне не очень нравится такой дозатор, у самой такой же у сс крема( у меня все время либо много слишком вытекает, либо мало, либо плюется (когда уже на половину пустой)
Вам очень хорошо! Совершенно не заметен BB Smile
24.07.2017
Классно что есть зашита от УФ лучей?
24.07.2017
Должен мне подойти. И оттенок понравился и как ложится. Стоит прикупить.
24.07.2017
Мне очень нравится, что крем ложится так бархатно что даже пудру можно не использовать Smile
мне нравится и оттенок и финиш на твоей коже,попробовала бы его!
Прекрасная новинка! Стоит попробовать
отлично маскирует!
Какое отличное покрытие, очень естественное! И Вы такая милая Smile
24.07.2017
Очень красивое оформление отзыва!
24.07.2017
Тот случай, когда фото говорят сами за себя! Love Бибик отлично перекрыл все недостатки, при этом даже не скажешь, что на лице что-то есть Smile
24.07.2017
В последнее время все больше отдаю свое предпочтение ВВ кремам, с удовольствием попробовала бы это, тем более цена вполне приемлема Smile
Отлично смотрится на коже Love
24.07.2017
Классно, что смывается легко и просто. Не люблю слишком сильную потребность в вымывании. И стоимость очень приятная - доступно каждому. Буду иметь ввиду, может увижу где-то в продаже к тому времени, как запланирую покупки
24.07.2017
Неплохо справился с покраснениями Smile В полном образе вообще круто получилось! Стало интересно попробовать этот бибик
Действительно прекрасное средство Smile
какой бесподобный!
Inc аватар
Inc
24.07.2017
Крем замечательно лег, но мне кажется, что у тебя кожа и без него очень хорошо выглядит Smile
24.07.2017
Ого! Как хорошо он недостатки скрывает!!! Супер результат просто!
24.07.2017
У меня много уже средств этого бренда - и все классные)
24.07.2017
Вот этот крем мне нужен! Такой лёгкий, я даже растеряоась куда он делся на свотче Love
24.07.2017
хорошо скрывает недостатки кожи и это видно на фото ДО/ПОСЛЕ
Недостатки скрывает действительно просто отлично Wink
Да и по всем параметрам - идеальный ВВ с пудровый покрытием
Тон идеален для меня
Действительно преображение! Smile
24.07.2017
Свет, ну красавица! Лицо действительно отлично смотрится, прям кукольно)
Присмотрюсь к нему)
Он отлично маскирует, мой вариант:3
24.07.2017
Покрытие отличное Love ! Мне срочно нужен такой бибик.
Ну, супер! Наконец-то ВВ_крем без бешеного сияния! Laughing out loud
24.07.2017
Преображение разительное! Я знала конечно, как умеют эти бибишки, но каждый раз удивляюсь заново))
24.07.2017
крем на лице лежит просто замечательно! И фотографии в отзыве классные Smile
Хочу такой! Big smile
24.07.2017
Какие красивые фотографии! Результат очень хорош!
Ещё 85 комментариев