Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

Zhu-zha_1907 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 01:08
Достоинства: *доступная цена, +увлажняет и питает, делает кожу эластичной, экономный
Недостатки: состав

Всем доброго времени суток!!!

В борьбе за красивые руки я постоянно использую крем. Часто. Много. Разный.

Приятным (даже очень!) открытием стал для меня вот этот скромный красавчик от Avon:

Цена: 20 000 бел. рублей (примерно 1$).

Объем: 100(!) мл.

Период использования: 3 недели.

В каталоге он шел со скидкой. Заказала его, как говорится, "на сдачу".

Состав:

Состав
Состав

Увы, не отличается натуральностью. Хотя, он и не претендует на таковой. Натуральные компоненты находятся в самом конце списка.

Запах: очень приятный! Нежный, с едва уловимой кислинкой. Мне напомнил аромат лосьона для тела от Avon (с овсом и ромашкой). Ненавязчивый. На коже держится недолго.

Крем позиционируется как омолаживающий, для зрелой кожи. Производитель деликатно умолчал с какого возраста кожа рук считается "зрелой".

Умолчал и умолчал.

Упаковка пластиковая, глянцевая. Вообще, оформление достаточно привлекательное.

Закрывается крем прочно и надежно "до щелчка".

Все время использования крем стоял у меня на кухне возле раковины. Им очень удобно пользоваться: легко открывается, в руках не скользит, так же удобно закрывается.

Итак, что же нам обещает многоуважаемый производитель:

По поводу "признаков старения" сказать не могу, т.к. не в курсе ЧТО ЭТО ЗА ПРИЗНАКИ?

Пигментация рук? Кремом ее не уберешь (ее уже ничем не уберешь).

Морщинистая кожа рук? Она у меня пока, к счастью, этим не страдает.

Думается, что производитель слегка лукавит, расплывчато и пространно намекая на чудесное омоложение ваших рук.

А вот впитывается он действительно быстро! Стоит лишь распределить его по коже, как он моментально увлажняет руки. Не остается ни жирной пленки, ни липкости.

При этом увлажняет он великолепно! Кожа смягчается, напитывается. Руки на ощупь мягкие и очень приятные. Ни о какой сухости и речи быть не может.

Цвет и консистенция
Цвет и консистенция

Крем белого цвета. Консистенция у крема не плотная, но и не водянистая. Приятная и очень удобная в использовании.

При мытье рук крем не смывается как скользкая пленка. Его действие продолжается и после мытья рук.

Очень хорошо крем проявил себя и на улице. Несмотря на холодную погоду, с ним руки не обветривались и не шелушились.

ВЫВОД:

- За состав снимаю одну звезду.

- Аромат - великолепный.

- Консистенция, впитываемость - претензий нет.

- Омоложение - трудно судить... Однозначно, руки не постарели (и на том спасибо).

- Увлажнение- ДА! ДА! ДА! К тому же присутствует "накопительный" эффект.

- Соотношение "цена-качество" - более чем адекватное.

А посему, я очень рекомендую этот крем для рук.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Еще один ОЧЕНЬ достойный крем для ваших ручек.

Спасибо что заглянули! Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен! Желаю удачных покупок!!!

Zhu-zha_1907 рекомендует Крем для рук Avon Care Молодость Актив

• Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 3 Февраль, 2016 - 01:26
    Неплохой крем Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 3 Февраль, 2016 - 09:57
    Меня как раз перед новым годом и спас именно крем почти с таким же ненатуральным составом. Поэтому главное, чтобы помогал. Давно не пользовалась кремом для рук от AVON, но помню, что они очень даже неплохие.
  • Мама2014 аватар

Мама2014 3 Февраль, 2016 - 23:43
    Не пробовала именно этот крем, но как то с кремами для рук от Avon мне не везёт то жирный то ещё что-то не устраивает.
  • A л л а аватар

A л л а 15 Февраль, 2016 - 17:27
    )))Главное написать, что омолаживает! Название то, привлекает))
  • Наталья Есипчугова аватар

Наталья Есипчугова 21 Март, 2016 - 13:36