Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:08

Доброго всем дня!

У меня очень чувствительная, сухая кожа лица и тела. Средства ее увлажняющие и питающие - частые герои моих отзывов. Конечно, я знаю, что одним только косметическим уходом делу не поможешь. Чтобы воздействовать на проблему сухости и авитаминоза комплексно, я решила приобрести средство - Омега-3 кислоты.

Все мы с детства наслышаны о пользе рыбьего жира. Добывают его из рыб холодных морей. Сложно представить, что в жестких условиях ледяных морей, недостатка солнечного света и тепла могут обитать живые организмы. Но это так! Выживать и сопротивляться им помогает ценный компонент - Омега-3 кислоты:

Выбирала я препарат по двум параметрам: стоимость и положительные отзывы на сайте. В итоге приобрела БАД "Океанол":

Упаковка оформлена в ярких, контрастных тонах. Внутри мы обнаруживаем 3 блистера (по 10 капсул в каждом), подробную инструкцию по применению:

Сами капсулы продолговатой формы, желто-прозрачного цвета. Взрослым рекомендуется применять по 2 капсулы во время еды, детям по одной.

Я начала прием с одной капсулы в день (дозировка для ребенка), ибо моя масса - масса подростка (46-47 кг).

Первый, очень приятный эффект я ощутила уже на второй день - кожа лица стала более увлажненной, напитанной, упругой, кожа тела более мягкой.

Через неделю приема обратила внимание, что ногти стали более плотными и твердыми, кутикула увлажнилась. Локти и колени стали менее сухими.

Примерно в тот же период кожа лица стала блестеть, на ней появились прыщики( нет, нормальные жирные прыщи), чего со мной не бывало уже лет 10! Меня это даже немного обрадовало (наконец-то кожа напитана настолько, что выводит жир через поры!!!). Чтобы избежать этого неприятного эффекта стала принимать капсулу через день. Проблема решена!

О новинке "Океанол форте" можно почитать здесь

Средство рекомендую!

Мои отзывы о косметических средствах для сухой кожи:

1. Крем NUXE.

2. Отзыв о том, как я решила проблему сухой экземы век за один день.

3. Очень достойный крем для тела.

4. Масло, которое должно быть у каждой девушки.

5. Еще одна приятная находка в рубрике кремов для лица.

6. Термальная вода - верный спутник чувствительной кожи.

7. Масло "1000 Роз" от Ив Роше.

Caudalieрекомендует