Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 17:36

Маска для лица - это одна из моих любимых косметических процедур. В уходовой косметике маски занимают центральное место на моей полочке.

Wish Deep Nourishing Mask профессиональной серии Christina помогла мне выбрать молоденькая врач-косметолог, которая вот уже 7 месяцев старается массажами и масками привести в порядок моЮ увы уже немолодую шкурку.

Настоятельно просила выслушать "Рекомендации о правильном применении и нанесении маски" . Я послушно кивнула и попыталась сделать заинтересованное лицо. Ведь я на этих маска не одну кошку съела - думала я.

Этой маской пользоваться 2 раза в неделю.

Перед нанесением тщательно очистить кожу и протереть лицо тоником.

Маску нанести ровным слоем (снизу вверх) по массажным линиям, не затрагивая область век и губ.

Необходимо лечь, закрыть глаза и расслабиться, что бы не спровоцировать новые морщины и появление брылей ( т.к. маска будет тянуть вниз)

Маску смыть очень тщательно с применением влажного полотенца или губки.

Первые 4 пункта я давно знаю и выполняю безукоризненно уже много-много лет.

С высоты своего возраста Smile и следуя поговорке "яйца курицу не учат" по поводу губки заморачиваться не стала, и зря! Водой отмыть эту маску сложно, а вот с применением мягкой губки минутное дело! В очередной раз поняла, не стОит пренебрегать советами профессионала.

По консистенции - кремообразная, чуть зернистая. Светло-розового, почти белого цвета. Нежный, еле уловимый аромат. Наносится легко. Спустя 15-20 минут высыхает.

После того, как смываю маску, наношу сыворотку этой же серии, хотя это не принципиально, можно любой увлажняющий крем, т.к. эта маска подсушивает кожу.

После первых применений никаких результатов не было, но когда маски осталось на 1-2 процедуры, я заметила, что кожа стала упругая и эластичная. Маска мне понравилась, и подошла к моему типу лица. Повторно покупать её пока не буду, хочу попробовать другие маски от Christina.

Страна производитель: Израиль

Возрастные ограничения: 40+

Объем: 75 мл.

Цена: 1100 руб.

Масло ши, диоксид титана, дипальмитоил гидроксипролин, масло авокадо, ацетил дипептид-1, тиоктовая кислота, феруловая кислота, фитиновая кислота, гиалуроновая кислота, мелатонин, койевая кислота, аллантоин, экстракт корня цимицифуги, токоферола ацетат, ретинил пальмитат

Средства Christina по уходу за лицом, которыми я пользовалась:

Тоник для лица без спирта.

Азуленовый гель для умывания .

vladilena_72рекомендует
11.12.2015
Моя "шкурка" масками не разбалована, к сожалению. А надо бы Big smile Достойная маска Smile
11.12.2015
Хорошо, что вам подошла. Я такую не пробовала.
11.12.2015
Странно, что подсушивает, вроде питательная маска )
Интересная маска.
11.12.2015
у Кристины бывают замечательные средства! но и неудачные тоже) вот раз на раз. Эта маска отличная видать))
хорошая маска)
12.12.2015
Не пробовала такую, что подсушивает это минус Sad
13.12.2015
Мне нравятся средства с накопительным эффектом. Но в Вашем случае ждать пришлось долгова-то..
13.12.2015
У меня знакомая всю эту марку так советует!
Приятная консистенция у маски. Smile
13.12.2015
эх, никогда такими дорогими масками не пользовалась Sad
13.12.2015
Не встречалась с такой маской Big smile
13.12.2015
Мне рано пользоваться такой маской, но косметика этой серии хорошая Smile
13.12.2015
Тоже хочу ее попробовать на себе.
13.12.2015
Вы мне напомнили, что надо пользоваться не только кремами, но и масками. И еще соглашусь с вами, что время идет, а мы отстаем от него в отличии от молодежи и уже они нас учат, а не мы их Smile
13.12.2015
BELAY VORONA .Точно! Уже который раз убеждаюсь, что молодежь в некоторых вопросах грамотнее и умнее! Smile
Mrs.LLL. Наверное до 40 лет нежелательно. Хотя я не уверена. Smile
13.12.2015
Хорошая масочка, интересно, а до 40 ее можно использовать?
15.12.2015
Моя шкурка сейчас с удовольствием отзывается на натуральные сирийские маски Laughing out loud Кристину и я бы попробовать не прочь, если бы не кусачая цена этой марки. Если повезет купить со скидкой, то решусь на знакомство с нею Glasses
15.12.2015
Я так рада, что есть средства после сорока, а то уже в 30 сталкиваешься с проблемами. Надо попробовать Кристину, много, кто ее хвалит.
18.12.2015
Запомню, с лицом сейчас беда (((
11.01.2016
Про способ применения очень интересно!
25.07.2018
интересно было о ней узнать Smile
13.07.2020
Отличный продукция, только дороговата(