Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 13:35

Девочки привет!

Писать про маску Neoleor, разбирая состав не буду, об этом очень много информации в интернете и можно прочитать и ознакомиться.

Скажу одно, я фанат омолаживающих масок для лица, поэтому перепробовала много масок, в том числе практически все маски производителя LEOREX. NEOLEOR это тоже маска, которая производится на заводе Leorex. Только эта маска не продается ни в Америке, ни в Европе, она была специально создана в Израиле для российских женщин и продается только на территории РФ, ну может еще на Украине есть,

Сначала я пробовала маски Leorex, потом попробовала Neoleor.

Мне понравились обе маски, но показалось, что Leorex более "жесткая" маска и подходит для более жирной кожи, а маска Neoleor действует мягче, и наверное хорошо проявит себя на коже более сухого/нормального типа.

Отличие маски Neoleor от Leorex в том, что в первой, помимо нанокремнезема есть еще и гиалуроновая кислота и комплекс хондроитина. Оба эти компонента оказывают увлажняющее действие на кожу.

+ еще один момент. Маску Neoleor можно использовать зимой, Leorex - летом.

Я проходила курс из 3-х коробочек. У меня жирная кожа в зоне Т, поэтому делала маски 3 раза в неделю.

После маски увлажняла кожу гипоалергенным шелковистым маслом Алоэ от Aroma Naturals. Оно не жирнит кожу, хоть это и масло-масло, не закупоривает поры, не камедогенно, в итоге одни только плюсы.

В следующем отзыве напишу обязательно про это маслице.

А что касается масок Неолеор и Леорек - выбирайте в зависимости от вашего типа кожи.

А так, по действию, это просто шикарные маски, которые идеально справляются с различными видами морщинок на лице.

ZimaZimushkaрекомендует