Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mysterious аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 15:27

Маски для лица - это быстрый способ улучшить состояние и внешний вид кожи за короткое время.

Наверняка у каждой представительницы прекрасного пола на полочке найдётся как минимум несколько разных масок и я конечно же не стану исключением и сегодня я хочу рассказать о замечательной и эффективной маске, которая произвела на меня очень большое впечатление.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Активируя клетки дермы, стимулирует синтез коллагена, повышая упругость и эластичность кожи
  • Эффективно борется с проблемой расширенных пор
  • Обладает лифтинг эффектом
  • Восстанавливает гидробаланс кожи
  • Придаёт коже естественное сияние и отдохнувший вид

Упаковка: прямоугольная картонная коробка золотого цвета, затянутая в плёнку.

Внутри коробки находятся пять масок, каждая из которых герметично запакована в фольгированный пакет-саше, также золотого цвета

Каждая маска рассчитана на одно применение, но уже по своему опыту применения подобных масок я знаю, что в пакете всегда остаётся такое количество пропитки, которое с лихвой хватит ещё на одну процедуру, поэтому упаковки вполне вам хватит не на пять, а на все десять процедур!

Маска состоит двух частей: белой перфорированной подложки с одной стороны и непосредственно самой тканевой маске с другой.

Обычно с подобными масками у меня возникала одна и та же проблема: они постоянно норовили сползти вниз и их постоянно нужно было подтягивать, эта же маска держится как влитая, да и вообще не зря производитель написал, что она лежит, как «вторая кожа», это действительно так.

Держать маску на лице рекомендуется минут 20-30, я держу чуть подольше и когда уже сама ткань начинает подсыхать, снимаю.

Остатки маски распределяются по коже. Сначала присутствует небольшая липкость, но после того, как всё впитается в кожу, она исчезает.

После этого можно умыть лицо, но я этого не делаю.

Омолаживающая Шёлковая Маска для Лица CRYSTAL DIAMOND Green Peptides Wrinkle Silk Mask - СОСТАВ

Эффект от маски наблюдается даже после одной процедуры.

Кожа преображается, становясь гладкой, упругой, напитанной.

Цвет лица становится более здоровым и ровным, а поры заметно сужаются.

При регулярном применении результат становится ещё более заметным и устойчивым.

Хотя цена у маски не самая бюджетная, но вещь эта действительно стоящая и заслуживающая внимания!

✔✔✔

Объём: 25 мл. x 5 шт.

Цена: 2 800 руб.

Место покупки: интернет-бутик "Cdtshop".

Прямая ссылка на магазин.

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную и уходовую косметику, лекарственные средства, продукты питания и многое-многое другое!)

Mysterious рекомендует Маска для лица Crystal DIAMOND Green Peptides Wrinkle Silk Mask

• ХО аватар

ХО 8 Декабрь, 2015 - 15:32
    вот это действие! Smile но дорого! Exclamation Mark
  • Tandrena аватар

Tandrena 8 Декабрь, 2015 - 16:01
    Действие отличное Smile
  • Little kitten аватар

Little kitten 8 Декабрь, 2015 - 17:38
    Так эффектно смотрится, дорого так)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 8 Декабрь, 2015 - 18:56
    Хм...недешевые маски , но результат по описанию стоит того Smile
  • Кусочек позитива аватар

Кусочек позитива 9 Декабрь, 2015 - 00:06
    Приятное описание. Я еще не пользовалась тканевыми масками^_^ Дорогова-то Ваши стоят)
  • kykyshka аватар

kykyshka 9 Декабрь, 2015 - 08:01
    На первом фото упаковка смотрится как книга)
    По описанию маски эффективные!
  • freedom7 аватар

freedom7 9 Декабрь, 2015 - 17:15
    Удобная маска, бери и делай, поищу.
  • _Amelie_ аватар

_Amelie_ 10 Декабрь, 2015 - 00:28
    не видела такие маски еще! хороший эффект!