Опубликовано 23 Март, 2016 - 15:38

Доброе время суток всем заглянувшим)))

Как оставаться молодым? - этот вопрос с определенного возраста возникает всё чаще. И производители косметики, конечно, идут навстречу потребителям, увлекая манящими обещаниями и красивыми флакончиками)))

В четвертом каталоге Эйвон представлена новинка - сыворотка "Максимальная молодость" серии Anew, которая позиционируется как Умная сыворотка. Причем, любопытным покупателям, не любящим покупать недешевые продукты вслепую, была предоставлена возможность оценить сыворотку заранее: во втором каталоге можно было приобрести миниатюру в 10мл., а в третьем - пробники по 2мл в кол-ве четырех штук. Каталог мне попадает в руки не каждый месяц, поэтому мне достались пробники. Одного с лихвой хватает на два-три раза.

По итогам использования пробников, решила заказать полноразмерную версию.

Цена сыворотки 710р. (цена пробников 80р. за 4 шт.) Объем, стандартный для сывороток - 30мл. Страна-изготовитель Польша. Место покупкиконсультанты Эйвон.

Описание производителя из брошюры:

Улучшите результаты действия от Вашего омолаживающего крема с Омолаживающей сывороткой для лица " Максимальная молодость". Лёгкая сыворотка поможет Вам в этом, действуя где и когда Вам это нужно. Сыворотка разработана специально, чтобы оказывать восстанавливающее действие на кожу.

Вы сразу почувствуете результат действия сыворотки, а при её регулярном применении Вы заметите улучшение состояния кожи с признаками старения.

Умная сыворотка действует умно благодаря использованию технологии Advanced Boost

В клетках кожи содержатся транспортные белки, которые важны для обновления здоровых клеток. Они осуществляют доставку ключевых питательных веществ туда, куда это необходимо.

Ученые Института по уходу за кожей Avon научились использовать этот "транспортный процесс" и создали технологию Advanced Boost, благодаря которой повышается количество транспортных белков и клетки кожи работают более эффективно.

Упаковка: блестящая бежевая коробочка с сывороткой упакована в целлофан, в ней, кроме сыворотки имеется брошюра гигантского размера, где на нескольких языках повторяется одно и то же нехитрое описание сыворотки.

Увесистый флакончик с сывороткой имеет крышечку из толстого пластика и сам такой... толсто-пластиковый. Обладает удобным дозатором:

Хотя сыворотка объемом 30мл, флакон довольно большой. Для сравнения, в качестве меры величины (помните, фотографии со спичечными коробками и монетками?), использую всем известный абрикосовый скраб, мы же девочки!

Флакон двойной. Снаружи бОльшая по объему прозрачная оболочка, внутри меньшая бежево-зеркальная колба, напоминающая колбу термоса. Выглядит всё это устройство весьма многообещающе. Сосуд с живой водой, не иначе! Надеюсь, над самой сывороткой тоже на славу потрудились.

Внешний вид продукта: Сыворотка гелевая, жидковатая, радостного нежно-оранжевого цвета. Аромат сильный, парфюмированный, приятный, через пару минут после нанесения на лицо полностью выветривается.

Состав с пробника:

Состав с кобочки не такой удобный для восприятия:

Способ применения:

Легкими массажными движениями наносите на очищенную кожу лица.

Используйте утром и вечером. Затем используйте омолаживающий крем линии ANEW.

Применение и результат: В каталоге подчеркивается, что сыворотка улучшает действие омолаживающего уходового крема в два раза. Следовательно, для ожидаемого результата хорошо бы пользоваться кремом с пометкой ANTI-AGE. Забавный момент в моем случае заключается в том, что я использую сыворотку в паре с антивозрастным кремом от Планеты органика (полезностей в нем масса, пусть с помощью сыворотки доставляются, куда надо!) Ничего, не подрались.

Пользуюсь сывороткой раз в сутки, на очищенное лицо, избегая области глаз. Распределяется по коже она легко, впитывается быстро, ощущения липкости не возникает, пахнет приятно, казалось бы, живи и радуйся, однако, для себя отметила недостаток: в первые несколько минут возникает ощущение, что кожа не дышит, потом оно проходит - возможно, для кого-то это обстоятельство окажется важным и повлияет на решение о покупке.

Кстати, не ведаю, можно ли заказать пробники сыворотки в любое время или это была разовая акция? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Обещания производителя:

Мгновенно - более гладкая и сияющая кожа

Через 3 дня - кожа еще более ровная, свежая и сияющая, чем когда-либо.

Через 2 недели - заметно улучшает общий внешний вид, текстуру и качество кожи.

Фотографии "До" и "После" через 1,5 недели идентичны, поэтому их даже не выкладываю, но ощущение, что сыворотка имеет смысл, не покидает. Я чувствую, что кожа становится лучше, хоть эти изменения камера пока и не улавливает.

Пока для меня очевидны следующие моменты:

Нет ни намека на сухость щек или какие-либо шелушения, которые иногда со мной случаются.

Цвет лица стал более здоровым.

Мимические морщинки в полном составе пока остаются со мной. Увы и ах.

Отзыв планирую обновить через 3-4 недели и пока преисполнена сдержанным оптимизмом.

Обновляю отзыв.

Месяц я сочетала сыворотку с антивозрастным кремом от Планеты органика.

Две недели с подтягивающим кремом "Идеальный лифтинг" серии Anew от Эйвон.

Фото-отчет говорит сам за себя - видимых результатов нет. По ощущениям кожа стала более упругой, улучшился цвет лица, выровнялся тон.

Конечно, раз эта сыворотка позиционируется как улучшающая действие крема, то, если она не подействует ожидаемым образом, всегда можно сказать - наверное, вы используете не тот крем)))

В любом случае, вопрос - Бывают ли крема, которые убирают возрастные изменения? пока остается для меня открытым.

Отрицательных эффектов вроде раздражений, прыщиков, шелушений, отеков за время применения сыворотки не выявилось.

Явный минус - понять, сколько осталось сыворотки во флаконе, невозможно. По весу он всё такой же тяжелый. Поэтому уже приобрела сыворотку, которую буду использовать после этой, и живу спокойно.

Мой возраст 35+, макро не блещет красотой, поэтому прячу фото под цитату.

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Желаю всем молодости и только солнечного настроения!)))

Отзывы на другие продукты Avon:

Мультифункциональное масло для тела "Вулканы Исландии"

Маска для глубокого очищения кожи "Русская баня"

Бальзам для волос "Секрет совершенства ВВ" несмываемый

Маска для лица разогревающая "Вулканы Исландии"

Достоинства
  • Легко распределяется по коже
  • Не вызывает раздражения
  • Не скатывается
  • Позитивный цвет
  • Приятно пахнет
  • Экономичная
Недостатки
  • Неприятные ощущения сразу после нанесения
  • Сомнительный результат
Ninushaрекомендует
23.03.2016
Почему-то ожидала, что сыворотка будет каким-нибудь блекло-белым цветом, а она вон какая)))
Вот я сейчас вовсю уже почти месяц тестирую омолаживающую сыворотку от Ив Роше...что-то из серии "морщины на месте, но вроде что-то есть" Laughing out loud
23.03.2016
Такие большие составы меня всегда пугают))
Ну, борьба с морщинами это длительный и комплексный процесс, а вот что увлажнение дает и выравнивает тон кожи, это уже хорошо.
Ну, внешний вид у упаковки шикарен))
цвет неожиданный))
23.03.2016
За 1,5 недели думаю ждать результата не стоит, надеюсь позже сыворотка покажет себя!
Текстура сыворотки понравилась! Очень интересная. Похожа на мою либимцю от Clarins Smile
Неожиданный цвет Smile
Я почему-то не верю, что ухрдовые средства Эйвон работают... Правда, я пробовала только бюджетные, но мысль, что их разливают из одной бочки, меня не покидает.
Надеюсь, эффект всё-таки будет не только по ощущениям, но и визуально Smile
23.03.2016
я пока не пробовала сыворотки, но хотелось бы
красная сыворотка
23.03.2016
люблю средства с такой консистенцией Smile
23.03.2016
Видела рекламу этой сыворотки, интересно было почитать. Состав конечно как обычно у Эйвон не ахти. Кроме Тиодипропионовой кислоты ничего толкового и нет Sad
23.03.2016
Не знала о такой новинке, спасибо за ознакомление)
Состав написан по-дурацки (с переводом на русский). Ну придумают же... Crazy
Когда-то давным давно пользовалась некоторыми кремами серии anew, нравились, может попробую эту сыворотку, когда запасы уменьшатся. Big smile
Такой флакончик красивый Smile
Хорошая сыворотка)
Интересная сыворотка Wink
Ого, какой состав! Читать- не перечитать) Big smile
23.03.2016
Здорово было бы увидеть результат от применения Smile
Главное, что есть ощущение улучшения! Дизайн у сыворотки прям люксовый!)
24.03.2016
Красивая бутылочка, дорогая с виду. Сыворотку ну пробовала, но интересно. В общем-то я скептически отношусь к уходу для лица от Avon, но их ночной гель меня покорил. Может, и эта сыворотка так же хороша.
24.03.2016
ох, влияние на морщинки... мне кажется, очень мало средств, которые способны хоть что-то изменить, интересно произойдет ли какое-то изменение при длительном использовании)
24.03.2016
Судя по отзыву сыворотка работает, ждем ваших фото через месяц. Оооочень интересно
24.03.2016
Флакон выглядит прям дорого-богато Laughing out loud
24.03.2016
а я вот эйвону не доверяю, хотя сыворотка вроде неплоха
интересная сыворотка )
24.03.2016
Флакон красивый. Радует, что за столь непродолжительное время уже видны хоть какие-то результаты.
25.03.2016
Меня вот тоже такой внушительный список состава всегда напрягал и напрягает. Вижу, что и диметикончик там пару раз фигурирует, как и прочая нелицеприятная химия. Ну да если есть эффект, то почему бы и нет? Wink
25.03.2016
Обожаю всякие сыворотки, такую бы попробовала. Smile
25.03.2016
К Avon нет у меня доверия, но встречаются и у них достойные продукты Smile
25.03.2016
Эйвон люблю, но крема давно не покупала - больше декоративку)
25.03.2016
мне кажется, эта серия уходовой косметики самая эффективная из всего каталога)))
Внешний вид достоин похвалы! Smile
25.03.2016
По описанию сыворотка понравилась, но почему-то у меня нет доверия к эйвонской косметике. Плохого она мне ничего не делает, но и какого-то положительного результата я тоже не заметила. Хотя все индивидуально. Хорошо, что сыворотка вам подошла)))
тоже хочу максимальную молодость Big smile
25.03.2016
Видимо неплохая сыворотка, можно попробовать, тем более планирую сделать в Avon заказ.
25.03.2016
У меня мама им уже давно пользуется, но какой-то супер эффект не заметен.
25.03.2016
Интересная сыворотка! Я вообще люблю больше сыворотками пользоваться, чем кремами))
Видела ее в каталоге Smile Нужно попробовать Smile Флакон выглядит дорого Smile
Хочется попробовать такую сыворотку! Smile