Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ЛенаДешкова аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 19:24
Достоинства: быстро впитывается, дешевый, тонизирует кожу, хороший состав, женьшень

С недавних пор мое зеркало не друг, не враг, а просто... Просто показывает мне то, что мне не особо хотелось бы видеть. И я в поисках средств, которые помогут мне задержать те изменения на лице, которые так волнуют нас, женщин.

В магазине увидела тюбик крема с надписью Женьшеневый, он сразу привлек мое внимание. Считается, что женьшень не дает организму стареть, он продлевает жизнь, повышает иммунитет, способствует быстрому распаду жиров.

В пластиковом тюбике 42 мл. крема, цена около 0,8$. Крем подходит для всех типов кожи, легко впитывается, не оставляет жирного блеска. Запах легкий, приятный, не химозный.

Крем мне понравился, кожа стала выглядеть более "живой" и состав у крема не плохой, полезные вещества почти в начале списка.

ЛенаДешкова рекомендует Крем для лица Домашний доктор С женьшенем "НПО Эльфа" Украина г. Коростень

• Kate L аватар

Kate L 15 Август, 2014 - 11:17
    Главное увлажняет и вреда нет Smile
  • ЛенаДешкова аватар

ЛенаДешкова 15 Август, 2014 - 17:38
    Kate L , этот крем оказался по качеству не хуже Белиты Женьшеневого - уже снятого с производства, я себе еще 2 тюбика купила, крем украинский, к нам теперь наверное уже не скоро привезут. Sad
  • mary1225 аватар

mary1225 17 Август, 2014 - 16:47
    мне кажется, у нас такой крем я не видела
  • Malishik аватар

Malishik 5 Январь, 2017 - 23:45
    В состав входит paraffinum liquidum = минеральное масло. Получают этот компонент из нефти, отделяя смесь жидких углеводородов от бензина. На выходе – это жидкий вазелин.
    Пленка из вазелина, созданная компонентом paraffinum liquidum удерживает не только влагу в клетках, но пыль, токсины, шлаки, углекислый газ – все продукты жизнедеятельности, которые могут выходить через кожу
  • Nastett аватар

Nastett 7 Февраль, 2017 - 23:41
    Malishik
    какой кошмар...
    Надо будет прикупить такой же кремчик,в последнее время прониклась к кремам "Эльфа",правда бюджетные не пробовала еще.