bluejeanswhiteshirt аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 21:41
Достоинства: большой тюбик
Недостатки: вызывает раздражение, пахнет мылом, щиплет кожу

Я вообще не знаю зачем я эту маску купила, тем более в таком большом тюбике! Ведь примерно представляла, что лицо точно не буду ею мазать более одного раза. Ну ведь "втёрли" на кассе, под предлогом чудных свойств глины!

Место покупки: магазин "ЛЭтуаль"

Стоимость: 99,00р.

Упакован продукт на совесть, фольга закрывает тюбик. Объём аж 100 мл!

1. Пахнет каким-то мылом, причём простым!
  2. Никаких фрагментов ежевики, даже запаха фруктов не обнаружила!
  3. Глина если есть, то в смехотворном количестве!
  4. Почти сразу после нанесения щиплет кожу!
  5. Смывается отвратительно, ощущение будто мыло какое-то дешевое смываешь!
  6. После маски на лице эффект как после крема "Свобода", стянутость и зуд!

Маска омолодит, конечно... эффект от неё будет как будто вам лет 12-13 и вы ещё не знаете что делать с раздраженной кожей и прыщами, которые непременно вылезут после всех этих "извращений"!

После этой маски сразу же начала распаривать лицо, сврабить, протирать хлоргексидином и наносить "Метрогил" тотально!

Маской этой разве только ягодицы мазать, и то не вариант!

bluejeanswhiteshirt не рекомендует Маска для лица Лорен-Косметик омолаживающая с фрагментами ежевики и воском лесных ягод