Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 14:42

Всем привет!

Не умею толком писать об уходовых средствах,так,чтобы заинтересовать читателя. Если честно, то я даже не понимаю, зачем, если продукт совсем не вызвал у меня положительных эмоций, и тем более какой-то эффект.

Тоник помещен в простую пластиковую бутылочку, имеет странный цвет, мутность, осадок (это наверно от его натуральности). Чисто внешне похож на домашнее пиво.

Насчёт аромата, что-то кофейное есть, но чтоб прям кофе-кофе и любители заценят, такого не заметила. Аромат на любителя, мне не нравится.

Что касается эффекта, который нам должен быть обеспечен:

Кофеин ускоряет циркуляцию крови, повышает тонус мышц, делая кожу более упругой и подтянутой, способствует выведению лишней жидкости и токсинов. Еще один активный ингредиент – витамин Е, поддерживает женскую красоту, предотвращает старение кожи, разглаживает и подтягивает её. Протеины риса увлажняют, насыщают минералами, смягчают и выравнивают структуру кожи. Экстракт облепихи в составе тоника обладает питательным и биостимулирующим действиями, защищает от свободных радикалов.

то...ничего на себе я, к сожалению, не испытала.

Есть один, не совсем приятный момент. После тоника ощущается то ли пленка, то ли липкость, что-то далёкое от ощущений комфорта и увлажнения. Рука использовать его, ну совсем не тянется.

Привиредливая ли я? Не знаю, ведь это не первое моё знакомство с тониками вообще. Мне, честно, очень неудобно, что почти ни один продукт этой марки, мне не подошёл Sad

Приобрести тоник можно в оф. ИМ Savonry за 215р.

Возможно, тоник только мне не подошел, а для Вас станет идеальным! Тем более,что положительных отзывов много. Ими я и руководствовалась при выборе, но прогадала.

Спасибо всем за внимание! Wink

Достоинства
  • натуральный
Недостатки
  • оставляет временную липкость
Anplum flowerрекомендует