Тонометр Omron M3 - отзывы

Брэнд: Omron
Тип техники: Тонометр

• 30.11.12
    NosKurnos66 аватар

Родителям как обычно на свое здоровье денежек жалко, а на отслеживание состояния и подавно))) моя мама не исключение, поэтому на мое предложение- давай подарю тебе тонометр хороший говорит, что у нее и этот еще "пашет" и вообще он самый точный... а этот- это который самой надо надувать, старый. Читать весь отзыв

• 13.10.13
    lana494 аватар

Отличнейший прибор и название ему идет!!! Настоящий эксперт своего дела. Автомат, с учетом аритмии, ЛЕГКО и с первого раза измеряет давление за 200 ( кто страдает, прям советую). И еще есть звуковой сигнал, дублирующие сердцебиение. Сейчас эта модель продается с универсальной манжетой - 22-42см- т.е. Читать весь отзыв

• 09.11.10
    СветА m аватар

Отец после инсульта,да еще с аритмией .Давление необходимо было мерить каждый день, а дома был старый пристарый тонометр.Сколько не прислушивались , то нет нижнего ,то нет вернего давления.В аптеке увидела стенд с тонометрами OMRON ,нужен был полностью автоматический с датчиком аритмии.Выбрали OMRON м2,стоил 1770р.Здоровье дороже,купили.За два дня он уже себя полностью оправдал .Полная автоматика Читать весь отзыв

• 24.08.10
    Helena.U аватар

Этим прибором мы всей семьей пользуемся вот уже лет пять. Ни разу не подвел. Высокая точность прибора очень нам нравится. Единственное, перед тем как померить себе давление, лучше спокойно посидеть пару минут, успокоиться. Иначе прибор покажет немного другое давление. Очень нравится, что в этом тонометре есть измеритель пульса, всегда можно проследить - нет ли тахикардии. Читать весь отзыв

• 24.08.10
    Женяшка аватар

Пожилым людям очень важно измерять свое давление. У них куча таблеток. одни надо пить при низком, другие при высоком, третьи при среднем...голову сломишь. Купили этот аппарат сначала одной бабушке. Ей он очень понравился. Вообще с техникой у нее не лады, а тут одна кнопка и все ясно. Она не путается, все выходит и не нервничает лишний раз типо "опять не получается, опять не работает". Читать весь отзыв

• 16.05.09
    Dande1ion аватар

Купили маме OMRON M3 еще несколько лет назад (точнее 4 года), до сих пор пользуется и очень довольна. Во-первых, можно измерять давление без посторонней помощи, во-вторых, работает с одного нажатия кнопки, в-третьих, очень удобная манжета, в-четвертых, цифры на дисплее очень крупные, поэтому результат не увидит только совсем слепой. Читать весь отзыв (1)