Среднее: 5 (5 голосов)

Tatiana_83 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 20:23
Достоинства: *лёгкая и удобная модель, дезинфекция без химии, не оставляет разводов
Недостатки: пока не найдено

Я очень люблю чистоту Smile Каждый день убираю и для этого использую пылесос Филипс с возможностью мытья полов http://irecommend.ru/content/proshchai-shvabra-i-gromozdkii-pylesos

Но паровая швабра это совершенно другой уровень уборки!!!После нее полы можно назвать идеально чистыми!!!Благодаря пару Вы убиваете бактерии и для этого не надо использовать химические средства.Для меня это огромный плюс.

Я даже умудряюсь ею мыть зеркала (от мыльных разводов ни следа) и окна .

Она так же идеально подходит семьям с детьми : Ваш малыш спокойно может ползать по полу Wink и Вы не переживаете за его здоровье!

Подходит для всех покрытий : я использую и на ламинате, и на линолеуме,и на ковролине ,и на плитке.

Есть возможность регулировки подачи пара.

Фибра легко моется проточной водой с небольшим количеством моющего средства ,также её можно стирать в стиральной машине ,в комплекте их три .

Это лучшая альтернатива моющему пылесосу.

А вот и ссылки на мои видео,хорошо видна подача пара Wink

[ссылка]

[ссылка]