Опубликовано 26 Август, 2014 - 18:38

Привет всем!

Купила эту тушь по чистой случайности. В украинской сети магазинов Watsons проходила акция, по которой я получила третий продукт от марки бесплатно. В подарок я выбрала эту тушь, т.к. отзывы на нее неоднозначные, а я ну уж ооочень люблю маленькие кисточки. Все опробованные мной ранее туши от Maybelline мне не нравились своей сухостью и осыпаемостью под глаза. Эта же малышка стоила в пару раз дешевле своих сестер (38 грн ~4$) и в результате меня приятно удивила. Вот почему:

1. Мне нравится ее кисточка. Хотя изначально, когда ее увидела, подумала, что мы с ней не поладим (уж больно она простовата). Она дает возможность проработать все уголки, проработать корни, а для нижних ресниц она вообще идеальна.
  2. Состав и консистенция туши позволяет самим выстраивать форму ресниц, задавать им направление. Эта особенность может показаться странной, но я часто сталкиваюсь с такой проблемой, что как тушью не вози и не направляй, она прокрасит по-своему. С этой же такой такой проблемы нет, все в наших руках Smile
  3. Дает глубокий черный цвет.
  4. Отличное разделение, объем и длина. Здесь надо отметить, что я являюсь обладателем обычных ресниц, средней густоты и длины. Возможно, девочкам, с короткими ресницами она не подойдет.
  5. Прекрасная стойкость, даже в момент просмотра сентиментального кино не подвела, когда я слегка всплакнула. Глаза ни чуть не изменились.

Единственное, на что хочу обратить внимание, смывать ее лучше специальными средствами для снятия макияжа с глаз (не каждая пенка или гель для умывания с ней справиться). Но с такой стойкостью этого и стоило ожидать.

Несколько фото:

размер кисточки в соотношении с глазом
размер кисточки в соотношении с глазом

чуть-чуть подвела контур
чуть-чуть подвела контур

Вывод

Для меня она стала новой любимицей, но я уверена, что она понравится не всем. Это не та тушь, которая создает эффект сама от одного прикосновения, ей нужно слегка поработать.

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • естественный эффект
  • коротенькая кисточка
  • не осыпается
  • не течет
  • разделяет
  • удлиняет
lover of cosmeticsрекомендует
15.11.2014
У вас очень хороший и красивый отзыв. Странно, что так мало оценок.
24.11.2014
lisichkina, благодарю Вас Smile