Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 21:57

Ах как же я люблю Bourjois! Именно их тушь мне нравится больше всего, благо новинки у них появляются регулярно. Кисточка этой туши мне сначала не внушила доверия – очень уж она казалась маленькая. На проверку она оказалась очень даже удобной не только для того чтобы красить, но и подкрашивать и разъединять реснички. Консистенция не очень жидкая. Не осыпается, не комкуется, ложится очень мягко и хорошо, реснички не склеивает. Глазки от нее не устают (как иногда бывает когда много сидишь за компьютером).
И самое главное она мне показалась ооочень черной! Может быть это на фоне моей бледной кожи, голубых глаз и светлых волос : ) Но глаза у меня стали очень выразительные и яркие! Так что очень рекомендую!
Достоинства
  • аккуратно ложится
  • визуально удлиняет реснички
  • не течет
  • не царапает глаз
  • нежная и мягкая
  • объем для ресниц
  • очень яркая
Jerryрекомендует
  • 31.05.2016
    Долгое время я страдала от туши, так как у меня очень чувствительные глаза, и любая тушь вызывала ощущение песка в глазах и слезотечение. Ресницы у меня хоть и длинные, но очень светлые, поэтому я всегда крашусь, иначе моих глаз совсем не будет видно. Эффект от данной туши отличный.
  • 21.04.2013
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своей любимой тушью Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE. Пользуюсь ею 2-й год, покупала другие туши периодически, но в чём-то они были хуже этой.
  • 01.05.2011
    Тушь неплохая: удобная щеточка, хорошо прокрашивает и разделяет реснички, придает объем и "богатый" ухоженный вид. Взгляд получается без излишней пошлости- глаза не имеют вид как у девченки, которая не знает меры в количестве декоративной косметики.
  • 24.04.2011
    Тушь называется Ultra Care, то есть предназначена для чувствительных глаз...но именно эту функцию она и не выполняет, и водой ее тоже не смоешь, несмотря на заверения вкладыша и продавца...Продукт сравнительно неплохой, например эта тушь очень легко и быстро наносится, при нанесении 2 слоев вообще…