DEZDIk аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 12:07
Достоинства: волосы не пушатся, доступная цена, мгновенный результат, не жирнит волосы, не утяжеляет, полирует, придает небольшой блеск, разглаживает кончики
Недостатки: в составе спирт

Хочу поделиться с вами своим мнением о полирующей сыворотке белорусской компании Белита-Витекс для секущихся кончиков. Она обошлась мне за флакон 150 мл -130 руб.

Сама сыворотка
Сама сыворотка

По консистенции сыворотка довольна жидкая, немного мутная и практически без запаха.

Текстура
Текстура

Срок годности - 24 месяца-актуально, так как расходуется она медленно.

Наношу ее на чистые волосы, можно на мокрые, а можно и на сухие........ ииии.......ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ, там где волос наиболее сильно поврежден!!! То есть выдавливаю небольшое количество средства на ладони, окунаю туда самые кончики.

Процесс
Процесс

Пробовала наносить полностью на всю длину волос - эффект есть волосы блестят и не пушатся, но это эффект временный, а так как в ее составе содержится спирт сыворотка может пересушить наши волосы и они будут сечься еще сильнее. Поэтому лучше не рисковать так. После высыхания сыворотки волосы можно расчесать. Смывать ее не нужно.

Расчесываю я волосы вот такой щеткой. Она замечательно подходит для так называемой полировки. )) Блестят, как новые. ))

Щетка для волос
Щетка для волос

Эффект сыворотки:

-не склеивает и не утяжеляет волосы;

-делает волосы послушными;

-волосы не пушатся;

-не видно посеченных кончиков.

-придают волосам шелковистую текстуру

Волосы до нанесения сыворотки

До нанесения сыворотки
До нанесения сыворотки
И после нанесения сыворотки

Кончики после нанесения сыворотки
Кончики после нанесения сыворотки

В инструкции написано:

При необходимости применять несколько раз в день в течении всего периода восстановления структуры волос. Не смывать!

Состав:

Эластин, кондиционеры-восстановители, экстракты арники и аира, D-пантенол.

Состав
Состав

Мне достаточно наносить сыворотку 1 раз в день. Эффект сохраняется в течении дня. То есть он временный.

Далее буду дополнять свой отзыв, так как время применения данной сыворотки -1 неделя.

________________________________________

Спасибо за внимание!

Всех благ Вам!

_________________________________________________________________

Еще отзывы --------------------------> мой уход за волосами в домашних условиях

DEZDIk рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая)

• Mashulechka аватар

Mashulechka 18 Январь, 2017 - 00:55
    Не встречала пока такую в продаже Glasses