Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 07:09

Однажды я столкнулась с проблемой - мои волосы , после окрашиваний и смывки стали плохо ужасно выглядеть. А мне так хотелось их отрастить... Тогда я зашла в специализированный магазинчик и "добрая фея" - консультант посоветовала мне мое спасение:)

Она на своем примере рассказала, как использовала эту маску и что получила (по ее осветленным волосам было видно,что хозяйка знает толк в уходе за ними).Сначала меня смутила цена , я уже точно не помню, ну в районе 1100 рублей я точно отдала (кстати не зря). Меня уверили,что при объеме баночки 500 ml, ее хватит еще и моим внукам:) На самом деле , маска очень экономична, за счет своей густой текстуры. А так же производитель рекомендует: "Применять 1 раз в 7-10 дней" , так что с начала лета средства убыло лишь на 1/3 (могло бы быть и меньше,если бы не я - транжира).

Мне посоветовали на начальном этапе использовать маску почаще, чтобы напитать волосы. Первые 2 недели я делала ее через каждые 3 дня, а потом уже по инструкции. Волосы после использования данного продукта становятся вроде как толще:) Объем волос увеличивается. Выглядят они значительно лучше. Не пушатся, послушные. Перед новым этапом жизни своих волос, я подстригла их концы и теперь,когда пользуюсь этой маской они не секутся, что не может не радовать:)Так же важно соблюдать рекомендации производителя по времени нахождения маски на волосах, это "10-20 минут, затем тщательно смыть водой". Если передерживать маску и делать слишком часто, волосы будут быстро грязниться и выглядеть "не айс". В состав углубляться не буду, на фото можно прочитать его.

В общем, данную маску я вам рекомендую. Она стоит своих денег, очень экономична, приятно пахнет и делает свое дело!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • . экономичная
Sonya Greenрекомендует
28.09.2016
В закладки) Нужно попробовать, у меня есть одна очень крутая действенная маска, но душа просит чего-то новенького))