Опубликовано 28 Июль, 2013 - 21:48

К счастью, у меня уже вошло в привычку покупать косметику без прочтения отзывов. Если бы не спонтанность, то никогда не купила бы эту тушь. Быстро забежала в Подружку, у меня было 5 минут, чтобы выбрать новую тушь. Схватила эту, т.к. понравилась кисточка, по опыту знаю, что такие большие кисточки обычно дают эффект накладных ресниц, это как раз то, что мне и нужно. В целом, у меня неплохие ресницы - длинные и с изгибом. Единственный минус - они тонкие, из-за этого кажутся редкими. Эта тушь очень напомнила мне Fals Lash Effect от Maxfactor, но только когда она только выпустилась, вот от нее был эффект кукольных ресниц, жаль, что качество у туши стало хуже, уж не знаю, с чем связано.

Внимание! Тушь НЕ понравится девушкам, любящим естественный макияж и "натуральные" ресницы.

Цена - 239 рублей.

Перечислю достоинства туши и прикрепляю фото.

Кисточка у туши, конечно, впечатляет, уж больно огромная. Поначалу с непривычки я частенько промахивалась и попадала по верхнему веку. Но была бы она меньше - не было бы такого потрясающего эффекта.

Тушь придает ресницам объем, она будто обволакивает каждую реснички и делает ее толще. И при этом абсолютно не склеивает их. Она приподнимает ресницы у основания, делая их объемнее и создает невероятный изгиб! Я в шоке. Думаю, фото скажут сами за себя.

"голый" глазик :)

Также мне понравилось то, что тушь хорошо смывается водой, и ты не остаешься пандой.

Секрет. Как правильно красить ресницы, чтобы не получить эффект паучьих лапок.

Этот способ я узнала из видео ютюб-блоггера, визажиста и просто прекрасной девушки Елены Крыгиной. В своем видео она рассказывала о том, как сделать так, чтобы основная часть туши оставалась у корней ресничек, приподнимая их и придавая объем. А на кончиках оставалась только малая часть.

"Подцепляем ресницы с самых корней и снимаем максимальное количество туши именно на корне, слегка нажимая на щеточку.Далее, слегка вибрирующим движением на ресницы выводим щеточку вверх и на кончиках ресниц закручиваем щеточку к себе."

Я попыталась описать этот способ здесь, но у меня не очень понятно вышло. Поэтому кидаю ссылку на видео (смотреть с 12:40) ! Этот способ мне очень помог, теперь крашу только так, ресницы на самом деле выглядят объемнее и нет эффекта паучьих лапок.

Итог:

Похоже, что для себя я наконец-то нашла идеальную тушь! Буду советовать ее всем своим знакомым и рекомендую Вам в том числе!

Будьте красивы!

Мой уход за ресницами

Достоинства
  • Без склеивания
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Достаточно густая
  • Насыщенный черный цвет
  • Придает объем
  • Эффект накладных ресниц
Violettyрекомендует
28.07.2013
присмотрюсь к ней!
Такие длинные реснички))) А как отрастили?
28.07.2013
Оксаночка..ksuxa, Как ухаживаю можно прочитать здесь . Но они у меня и от природы неплохие.
29.07.2013
ой, а я так всегда ресницы крашу)как то инстинктивно к этому пришла) еще перед тем,как красить их сбрызгиваю кисть термальной или любой другой водой 1 раз,главное,чтобы распылитель был мелкий
29.07.2013
S_Lookki, не пробовала так делать Smile также слышала, что некоторые припудривают ресницы
Красивые реснички получились Love
Lisёnok , спасибо!
29.07.2013
Ничего себе! Вот это ресницы и тушь! Шикарно просто. Не знаю, что мне нравится больше тушь или Ваши ресницы!!! Smile
30.07.2013
Так пышно получилось Love
30.07.2013
Спасибо, девочки! Big smile
16.04.2014
У вас ШИКАРНЫЕ ресницы!!! Love
13.05.2014
))) Не хочу обидеть, но красота ресниц - то не заслуга туши, а ваша, точнее ваших родителей Wink Потрясающие реснички ) Берегите их Wink