Марина Каримова аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 08:27
Достоинства: волосы чистые , не липкие, гладкие и мягкие волосы, гладкость волос, доступная цена, не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание волос, придает блеск, приятный запах, пышная прическа, термозащита, увлажняет
Недостатки: при высыхании образуется белый налет, содержит силиконы

Всем большой привет!

Многие девушки считают, что несмывашки это необязательная или даже ненужная часть в уходе за волосами, особенно если они моют голову каждый день, а некоторые просто бояться, что после использования подобных средств они останутся с сосульками на голове. Хочу развеять этот стереотип и вкраце назвать некоторые плюсы, которые может обеспечеть несмываемый уход: дополнительное питание, лёгкость расчёсывания, термозащита, облегчение процесса последующей укладки. Думаю весомые аргументы в пользу сывороток, флюидов, масел и других подобных средств.

Те, кто меня читают знают, что сейчас я на пути к восстановлению своих убитых и безжизненных волос. Как и многие я имею хорошую привычку периодически менять средства по уходу за волосами во избежании привыкания и для поиска чего-либо нового, и желательно полезного, для волос. Когда пришел черёд меня средства я уже знала каким будет мой следующий выбор. Я очень много наслышана на тот момент о линии средств для ухода за волосами от "Бэлиты - масло арганы и жидкий шелк", и именно они стали моей следующей покупкой. Понравились мне все средства без исключения, в этом отзыве расскажу о несмываемой сыворотке-флюиде.

Последний этап в уходе за моими волосами это несмываемый уход, он включает в себя разнообразные несмывашки: термоспреи, сыворотки, флюиды, масла, крема для волос. Эта сыворотка на данный момент мой фаворит. Я и не думала, что она даст такой эффект!

Сыворотка находится в желтой бутылочке объёмом 200 мл, имеет приятный сладкий запах и прозрачно-белую средней густоты консистенцию. Цена более чем просто приятная - 135 Р. Её можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы. Она обладает термозащитой и антистатическим эффектом.

Концентрированная сыворотка-флюид особенно рекомендуется для волос, склонных к ломкости. Драгоценное масло арганы эффективно питает и восстанавливает волосы, не утяжеляя их. Волосы становятся сильными, послушными, легко укладываются. Молекулы жидкого шелка придают гладкость, эластичность и глянцевый блеск. Легкая сыворотка-флюид наносится на вымытые волосы, после чего волосы можно просто высушить либо уложить привычным способом. Ваши волосы будут выглядеть великолепно! Активные компоненты защищают волосы при термоукладке.Сыворотка-флюид обладает антистатическим эффектом.

Состав:

вода, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, хлорид цетримония, хлорид гидроксипропилтримония гуара, поликватерниум-11, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюмерная композиция, аминокислоты шелка, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, лимонная кислота, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, лимонен, гексилциннамаль, линалол.

Применение: я выдавливаю на ладонь около чайной ложки средства, растираю и распределяю по мокрым волосам расчёсывая их пальцами, наношу при этом только на длину. Этого количества мне хватает на мои длинные волосы.

Результат:

Средство быстро впитывается, не утяжеляет и не жирнит волосы, отлично распутывает их, делает мягкими, напитанными и увлажнёнными. Приятный запах остаётся на волосах ещё некоторое время. Не обошлось и без минусов: после расчёсывания на моей расчёске из натурального ворса остаётся белый налёт, который легко удаляется.

Рекомендую попробовать средство всем девушкам которые хотят сделать свои волосы лучше! Теперь это мой маст-хэв!

Рекомендую и другие средства этой линии:

Замечательный шампунь который смоет любые масляные маски

Отличный бальзам

Маска которая преобразит ваши волосы за две минуты

А вот продукты Белиты которые мне не понравились:

Знаменитый бальзам РЕВИВОР

Маска КЕРАТИН актив

Лак для волос Живой Шелк

Мой фаворит:

Маска для лица на Термальной воде

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен! Будьте красивы!

Марина Каримова рекомендует Сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос Несмываемая

• mary.mayer аватар

mary.mayer 21 Октябрь, 2015 - 08:30
    Отличная вся серия средств)
    Приятно смотреть на такие солнечные фотографии в пасмурный день
  • Risha82 аватар

Risha82 21 Октябрь, 2015 - 08:32
    Вы так эти средства нахвалили, что захотелось срочно скупить всю серию Big smile
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 21 Октябрь, 2015 - 08:33
    Продублировалось Wink
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 21 Октябрь, 2015 - 08:37
    Описанный результат впечатляет.
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 21 Октябрь, 2015 - 08:58
    желтый флакон тюбика в осеннюю погоду зазывает его купить Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 21 Октябрь, 2015 - 09:11
    Нужно тоже купить, спасибо Wink
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 21 Октябрь, 2015 - 09:15
    мне сначала так нравилась эта серия, а потом резко перестала подходить Sad
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 21 Октябрь, 2015 - 09:27
    силиконы меня не пугают, а вот налет очень!
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 21 Октябрь, 2015 - 10:28
    у нас в магазинах на эту серию цены бешеные ...
  • BusiaSmol аватар

BusiaSmol 21 Октябрь, 2015 - 12:38
    Интересная серия
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 21 Октябрь, 2015 - 13:08
    Вижу, что Вам вся эта серия отлично подошла. А вот меня смущают неоднозначные отзывы на разные продукты из этой серии, так что пока не спешу сама ее пробовать.
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 21 Октябрь, 2015 - 14:11
    для меня силиконы не беда Big smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 21 Октябрь, 2015 - 19:53
    Сыворотка просто замечательная, как и вся серия)
  • irina23 аватар

irina23 21 Октябрь, 2015 - 21:07
    Не пробовала сыворотки-несмывашки, думала, что они утяжеляют волосы.
  • Эс аватар

Эс 21 Октябрь, 2015 - 22:22
    Как хорошо что вам подошла вся серия Smile
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 22 Октябрь, 2015 - 00:30
    эта серия похоже у них хороша Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 22 Октябрь, 2015 - 09:56
    Эту серию очень хвалят. Я не пробовала еще.
  • Ася Рождественская♥ аватар

Ася Рождественская♥ 23 Октябрь, 2015 - 20:06
    Жаль, что у нас не продают белорусскую косметику...
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 23 Октябрь, 2015 - 23:47
    А я пока ничего не пробовала из серии Белиты) Все в мечтах, но не встречается она мне. Наверное, по инет магазинам надо полазать Glasses
  • Roxy-sty аватар

По возможности попробую Smile
  • Tann4ig аватар

Tann4ig 26 Октябрь, 2015 - 15:05
    Нашумевшая аргановая линейка от Белиты Smile
    Я пробовала из нее все, кроме бальзама. Мнение очень противоречивое сложилось.
  • Samagonka аватар

Samagonka 28 Октябрь, 2015 - 08:03
    Хотелось бы увидеть фото результата) Серия хорошая
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 28 Октябрь, 2015 - 16:02
    Samagonka мои волосы настолько убитые, что фото результата прикладывать стыдно)
  • Авдеева аватар

Авдеева 23 Ноябрь, 2015 - 16:12
    У меня есть и этот флюид и маска, не подошли, к сожалению(
  • Archik333 аватар

Archik333 6 Декабрь, 2015 - 14:09
    Судя по вашему отзыву, сыворотка хорошая)Даже наличие силиконов в составе меня не смущает, главное чтоб был результат
  • Marina2208 аватар

Marina2208 11 Февраль, 2016 - 17:38
    Люблю несмываемые средства для волос, Белита радует качеством, особенно за такую цену, хочу попробовать. Еще понравилось что средство одновременно является и термозащитой, очень удобно.