Knoparidze аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 14:23
Достоинства: +без запаха, бережно смывает макияж, не вызвала раздражений и покраснений глаз, не вызывает дискомфорта, не сушит кожу, не сушит кожу вокруг глаз, нет жирной пленки, нет липкости, освежает лицо, очищает кожу, содержит пантенол, увлажняет и питает, цена, экономный расход
Недостатки: отсутствуют

Всем привет=)

Я большой фанат марки Nivea) поэтому когда в продажу начали выпускаться мицеллярные воды различных фирм, я боролась с желанием побежать и купить одну из них и верно ждала, когда выйдет вода от Nivea)

И вот час настал) Я увидела рекламу и понеслась заказывать ее себе на сайте совместных покупок своего города)заказывать на них дешевле, чем покупать в магазине, правда приходится ждать дольше. Ждала-ждала, когда же придет мой заказ всю попу изъеёрзала. Как только пришло оповещение о том, что заказ прибыл и ждет меня, я поборола субботнюю лень, прогнала подальше мысль "может, подождем до понедельника?", накрасилась (тестить мицеллярку-то надо) и полетела в центр выдачи заказов) В итоге благодаря ВДРУГ непонятно откуда взявшимся делам я оказалась дома только вечером) И, конечно, приступила к тесту)

Знакомьтесь, кто незнаком) Мицеллярная вода от Nivea)

Прозрачная невысокая бутылочка с крышечкой флип-топом и прозрачной жидкостью. По консистенции действительно как вода)Запаха почти не имеет. Если оочень принюхаться, может, получиться уловить тонкий-тонкий косметический аромат.

Обещания производителя)

многообещающе)Меня порадовало обещание по поводу увлажнения кожи) Потому что моя кожа склонна к "пересыханию" почти от всего)

Дозатор удобный - средства выливается столько, сколько нужно) Ни больше, ни меньше. Действительно очень мягко очищает)

А в эффект меня поразил) мало того, что она мой макияж сняла буквально с первого движения) Я даже рискнула смыть ею макияж с глаз) хотя после Гидрофильного масла СпивакЪ для снятия макияжа Жожоба Голден я с большим подозрением отношусь ко всяким средствам и боюсь наносить на глаза. Так вот мало того, что она прекрасно справилась с макияжем. На коже не осталось от нее вообще никаких неприятных ощущений: ни сухости, ни липкости, ни желания умыться. Глаза не раздражает. Только свежесть и комфорт)"Ну, думаю, сейчас начнется сухость всякая, шелушиться опять все начнет." НО НЕТ!! Кожа нежная) Увлажненная, но не жирная, как бывает после спиртовых лосьонов. Я легла спать) Были опасения, что на утро случится страшное - высыпания, раздражения, отекшие глаза, еще какие-нибудь катаклизмы. Но и на утро я была красавица со свежей отдохнувшей кожей) На данный момент (Спустя три применения) все так же хорошо) Порадовала меня Nivea=)

А теперь для наглядности тест)

Снизу вверх.

1. Дешевый тональный крем. Плывет от любого контакта с влагой, но со временем потрясающе впитывается и очень ровно ложится, скрывая все, что нужно скрыть.

2. Тональный крем L'Oreal Matte Magique 03

3. Карандаш для глаз серый

4. Карандаш для глаз черный

5. Тени из палетки Ffleur

6. Тени TF

7. Тени Demini duo

После одного проведения смоченным мицелляркой ватным диском в бою остались карандаши для глаз и тени Ruby Rose. На второй раз я немного подержала диск на этих "полосочках", после чего остатки декоративки смылись без остатка.

Теперь тест для туши для ресниц)

Выше тушь Maybellin Volume express Rocket (которую я считаю стойкой), ниже - Maybelline Volume Express Classic Curved brush

Немного держим ватный диск (уже чистый, конечно же), проводим легким движением и...

остается едва видный след от более стойкой туши, который исчезает после второго движения)

Вот так) Средство однозначно эффективное, нежное, выполняет заявленные обещания, не вредит коже. И хватит надолго несмотря на небольшой объем 200 мл. Цена около 150 рублей.

Я рекомендую Мицеллярную воду Nivea Очищение 3в1. Будьте красивы=)

Другие мои отзывы на продукты Nivea

Крем для рук Nivea Защитный

Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

Мои отзывы на другие средства для снятия макияжа:
Мыло-суфле СпивакЪ "Bonjour"
Гидрофильное масло СпивакЪ для снятия макияжа Жожоба Голден