Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 11:03

В последнее время, мне как то не везло с тушами и даже дорогие туши попадались, мягко говоря - не очень. Эту тушь очень хвалили - поэтому решила попробовать.

Что сказать? Она идеальна!!!

Не склеивает ресницы, хорошо ложится, нет эффекта "лапок паучка" и куколного взгляда, не осыпается, держится весь день, ресницы остаются мягкими, хорошо смывается. Тушь практически не пахнет, что для меня тоже плюс. Стильная и эффектная упаковка, удобная щеточка и т.д. Теперь немного о минусах - это цена. Притом, что объем всего 8/9 ml цена более 1500 руб. Но тушь дейтсвительно качественная , если будет возможность обязательно попробуйте.

Достоинства
  • легко наносится
  • не осыпается, без комочков
Недостатки
  • дорогая
Наталья Lрекомендует
  • вообще в целом я ценю всю продукцию амвей от ухода за домом до посуды!!! все такое качественное, с легкой текстурой и приятным не навязчивым запахом, биологически разлагаемое, дико эффективно, концентрированно свою стоимость отрабатывает слихвой!!а тушь вообще высшая, реснички не слипаются и…
  • 31.10.2013
    Как-то не сложилась у меня дружба с Rimmel Extra WOW Mascara . Поэтому достала из запасов подаренную мне Amway ARTISTRY Signature Eyes . Глянула на официальном сайте рекомендованную цену и ахнула - около 43$ за объем 8,9 мл.