Опубликовано 12 Январь, 2017 - 15:03

Привет! Одним из средств, которые помогают мне расслабиться является Маска восстановление "Тихий час", и именно о ней мы сегодня поговорим.

Отзывы на средства на фото можно почитать тут:

Маска была куплена мной сугубо из "развлекательных" целей - меня очень подкупил ее запах. Йогурт с лесными ягодами - это первое, что приходит на ум, когда видишь эту маску и чувствуешь ее аромат. Цена маски 55 рублей за 100 мл.

Про запах можно говорить вечно. Текстура маски жидковатая, напоминает маску "Перезагрузка". Наносится легко, приятная в использовании. Расход очень маленький, требуется совсем немного средства, чтобы покрыть все лицо.

Обещания и состав
Производитель как обычно обещает заоблачные дали, но все понимают, что ожидать регенерации и омоложения от маски за 55 рублей не стоит. Результат от применения маски - мягкая, ровная, тактильно приятная кожа. Результат не накопительный, максимум на несколько часов.

Не сказала бы, что эффект очень отличается от маски "Перезагрузка", но мне почему-то эта маска нравится больше. Возможно дело в том, что для меня эстетически она выглядит намного привлекательнее и запах я нахожу более приятным.

Я использую ее как один из элементов, чтобы расслабиться после тяжелого дня или поднять себе настроение утром перед учебой. Не думаю, что повторю ее, но и жалеть о ее приобретении я не собираюсь Smile.

Достоинства
  • Не вызывает появление прыщей
  • Приятные ощущения после использования
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
annivрекомендует
12.01.2017
А мне маска очень понравилась, а вид просто аппетитный, можно с йогуртом спутать.
12.01.2017
Хорошая маска для такой цены Smile