Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 10:31

Приветствую всех!Эту помаду я покупала еще летом в Рив Гош. По акции она стоила 225 рублей.

Оттенок у меня № 240.

Я искала нюдовую помаду цвета кофе с молоком.

Покажу помаду на губах.Сначала губы без помады.Губы у меня сухие и бледные.

Помада на губах ложится мягко,губы увлажняет,ложится ровно,не полосит и не течет.

В общем,я довольна своим выбором.Запах меня не пугает, Риммель так и пахнет,была у меня раньше помада этой марки.Помада нестойкая,скажу честно.Если выпить чаю с печенькой,нужно подкрашивать губы заново,на губах остается кромка из помады,по центру губ она стирается.

Но я люблю ее за оттенок и мягкость нанесения.Пользуюсь помадой с августа месяца.Помаду рекомендую.

Достоинства
  • мягкая
  • не сушит губы
  • нежный цвет
  • прекрасная текстура
  • приемлемая цена
  • ровно ложится
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не очень приятный запах
  • нет заявленной стойкости
Sun Zaraрекомендует
  • 03.11.2015
    Доброго дня. Я обожаю покупать помады розовых оттенков. Мне подходит этот цвет, но текстура помады как всем известно не всегда бывает хорошей. Знакомство с этой помадой случилось уже года 2 назад. С тех пор покупаю ее постоянно и именно этот оттенок.
  • 03.09.2014
    Милые читательницы -это губная помада не только обладает красивым насыщенным оттенком который подойдёт на любое мероприятие и любое время года ,еще и удивительно ровной текстурой на фото это будет заметно,очень тонким нежный ароматом,открывается удобно так же ровно,продукта достаточно расход…
  • Здравствуйте, барышни. Я хочу рассказать о полюбившейся многим помаде Lasting finish от марки Rimmel. Цена. 165 р. Вес. 4 г. Где купить. Магазин "Рив Гош". Внешний вид. Помада имеет лаконичную пластиковую упаковку черного цвета с серебряным кольцом посередине и скошенным верхом.
  • Мне 29. Но все дают меньше. Чему я безумно рада. Возможно потому, что я использую в своем имидже светлые цвета. На стенде Rimmel меня привлекла помада под номером "оо6". Помад у меня много. Очень много. Так что есть, с чем сравнить.