Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 21:31

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от увлажняющей гель- маски от органик шоп,которая прямо- таки разочаровала и расстроила меня,ибо марку я очень люблю именно за натуральность и эффективность продуктов.

Итак,небольшой разбор основных свойств продукта:

1) текстура. У маски она лёгкая,гелевая и полупрозрачная,наносится очень легко и равномерно,впитывается или подсыхает минут за 20

2) упаковка. Стандартная туба на 75 мл,не так уж и много,но средство расходуется очень экономично

3) цена. В среднем маска стоит в районе от 50 до 100 рублей, что безусловно делает ещё доступной всем и каждому. Но в данном случае,увы, низкая цена не синоним качеству.

4) эффект. По сути его нет. Кожу она толком не увлажняет,ложится пленочкой,которая может быть и мешает коже высушиваться,но интенсивного уходового действия однозначно не даёт.

5) запах. Ну хоть что-то производителю удалось! Запах неимоверно приятный, свежий,травяной. Держится даже после высыхания маски.

Подводя итог,скажу, что как увлажняющая маска она никакая,зато отлично справляется... С последствием пребыванием на солнце! Дело в том ,что лёгкая гелевая текстура отлично снимает красноту и воспаление с кожи,успокаивает её и предотвращает сухость ,морщинки. Но покупать маску только для это цели я не рекомендую,лучше все-таки преобрести пусть и более дорогой,но зато и более универсальный продукт. Мне лично очень нравится линейка масок от Ив Роше,и,несмотря на завышенную цену,они идеально подходят именно для интенсивного увлажнения и питания кожи.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет эффекта
mariya_beetleне рекомендует
25.07.2014
Спасибо, засматривалась на неё, больше не буду)