Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 14:15

есть с этим же номером несколько видов, одна неудобна тем что верхних черных железок надставников 2, они достаточно тяжелые и мыть ту которая литая вместе с 1 и 2 секцией очень неудобно, если только не в ванной))

в этой же варке их три, они компактные и если даже что то пролил, то поднимаешь одну из них протираешь и все Smile

наличие комфорок оптимально продумано, нет скажем так однотипных, каждая под свой случай, нужно быстро разогреть воду? тогда супер двойная комфорка, греет моментально, пламя огроменное, я готовлю в основном супы и прочее на передней, она средняя, на задней хорошо каши варить, огонь не большой и не пригорает, на правой хорошо делать обжарки, комфорка больше передней и распределяет тепло равномерно по все сковороде, работает она у меня уж наверное года 3, автоподжиг хороший, нужно приноровиться включать, а именно задержка на три секунды в нажатом состоянии в повернутом состоянии

по поводу мытья, удобно, но если пропустить момент протирания то где сами ручки по ободку этого круглешка внутри скапливается грязь, ее тяжеловато оттереть, но проблема решаема если немного налить спец средства и подождать а потом просто тряпочкой протереть

я довольна, она внешне красивая, цвет слоновой кости, работяга моя))) нет ощущения громосткости, корявости, и самое главное как от металлических нет пальцев на ней, а то это ужасно раздражает Smile

берите, цена была где то 6300

Достоинства
  • Газ-контроль
  • Приемлемая цена
  • Стильный вид
Miraraрекомендует