Опубликовано 22 Август, 2014 - 21:30

Решила наконец рассказать вам о замечательной итальянской помаде, с которой мне не так давно случилось познакомиться. Одна из лучших, которые у меня были. А цвет неописуемо прекрасный! Но обо всём по порядку Smile

Обошлась мне эта помада в 98 грн. в интернет-магазине. Взяла попробовать, т.к. очень привлекло название - экстра мягкая. Оказалась она и правда нежнейшей помадой, мягкой, увлажняющей. И быстро стала любимой.

Продаётся она в милой тоненькой коробочке.

Для тех, кто что-нибудь понимает в составах помад, креплю фото. Производитель уверяет, что в ней содержится масло миндаля и ещё много разных полезностей Smile

Цвет, который у меня, - нежно-розовый. Не такой, как у Барби, а натуральный, приятный, нежный оттенок. Я влюбилась в него ещё заочно, по одной только картинке, а когда увидела вживую, он оказался ещё прекраснее. (Есть конечно, и другие оттенки, но этот - Мой)

Номер этому оттенку - 07.

На губах помада смотрится потрясающе! Ненавязчивая, и в то же время с шикарным блеском.

Губы она не сушит, не скатывается, не проявляет микротрещинки или шелушения, наоборот, я бы даже сказала, делает их незаметными. Обалденно блестит на солнце, как впрочем и при любом освещении.

Держится, как и большинство помад, до первой еды. Но каждое её нанесение - это праздник Smile

Единственный недостаток - её не хватает на долго, т.к. она тоненькая. За месяц я использовала около половины. Но всё равно она того стоит!

Эта помада - однозначно мой фаворит.

Спасибо, что зашли ко мне Smile красивых вам губок)

Достоинства
  • красиво блестит
  • нежная при нанесении
  • полезные масла в составе
  • скрывает мелкие недостатки на губах
Леди Джанрекомендует
22.08.2014
Красивое оформление у флакончика помады!) Мне понравился цвет на вас)))
22.08.2014
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, спасибо Smile Думаю, этот цвет подойдет многим)
22.08.2014
цвет обалденный - не кричащий)
24.08.2014
danyakeks, да, я в неё влюбилась сначала из-за цвета, а потом и по всем остальным параметрам:)
30.08.2015
отличный цвет, естественный, я обычно такие использую