Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 19:46

Наверное, я-тушеманьяк… Или тушеманьячка))))
Но пройти мимо такого забавного косенького тюбика не смогла. Хотя отзывы на любимом сайте смущали, особых восторгов тушь у большинства девочек не вызывала. Но я все равно ее цапнула с мыслью-а вдруг у меня случатся те самые 4 мм удлинения????
Добравшись до дома начала разглядывать приобретение. Ну, тюбик милый,закрывается до щелчка. кисточка прям как я люблю, но вот смутили те самые ворсинки. Запах не раздражающий, для меня вполне нейтральный.
Приступила к собственно окраске…
Девочки, я просто была покорена-КАК она красит!!!! Удлиняет, да еще КАК!!! Цвет просто ооочень черный!!! Объем есть, но не с первого слоя. Да, красить тяп-ляп этой тушью нельзя. Но меня просто сразил эффект, затраты времени окупаются результатом на все 100%! На фото виден мой "исходник" и то, что делает эта тушь.
В общем, похоже на этом варианте я остановлюсь надолго. (да, еще я специально выкладываю фото-сравнение с идолом для многих, тушью Диваж 90х60х90. Разница очевидна, что называется!).
Ну и приятное дополнение-тушь отлично красит с первого дня. Ее не надо «доводить до кондиции», сушить, греть и проделывать прочие ритуальные манипуляции. Для меня это важно, я не готова ждать-мне нужен результат с первого раза.
В течение дня тушь ведет себя отлично-не сыпется, не мажет верхнее веко, держит форму и т.д. В общем, я получила максимум того, чего искала в тушах в этой забавном косеньком флакончике!
Рекомендую ли я ее? ДА!
Куплю еще раз? ДА!!!!
Достоинства
  • Не склеивает
  • Подкручивает
  • Придаёт потрясающую длину
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится в течении дня
Недостатки
  • Не обнаружила
Foxxрекомендует
классный результат!+++ Smile
22.10.2012
Спасибо! Я довольна ей просто очень! Пользуюсь уже около 3-х недель, пока все радует. Не понимаю, откуда на сайте столько отрицательных отзывов на эту тушь. На мой взгляд, это одна из лучших тушей у Мейбелин!
23.10.2012
У вас красивые глаза и пухлые реснички.+++++
23.10.2012
Спасибо! За "пухлые реснички" просто мегаспасибо!)))))))))))
23.10.2012
Извини если не так сказала.я на русском не очень.
23.10.2012
Что Вы, у Вас отлично получилось-мне правда, очень понравилось выражение!))
ресницы выглядят супер+
03.11.2012
Спасибо большое!
12.11.2012
Какие у вас ресницы густые и длинные,очень красиво!+
14.11.2012
Потрясающие ресницы Love +
15.11.2012
замечательный отзыв,реснички красиво смотрятся
18.01.2013
+ Хороша! Smile
04.04.2013
столько плюсов в одном флаконе
20.04.2013
Результат Love
26.04.2013
У Вас похоже свои очень длинные ресницы
плюсик))