shoko аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:17

Может кто то и удивится, но такой продукт как смывка для глаз, лично для меня, всегда был чем то абсолютно ненужным. Сколько ни пробовала, все они щипали глаза, оставляли неприятную пленку, которую потом приходилось смывать дополнительно. В общем, эффект от воды и то лучше.Но как то при случае (не буду рассказывать при каком) попробовала средство для снятия макияжа с глаз от Mary Kay. И, о чудо, она меня просто покорила! Абсолютно не попадает в глаза, никакого ощущения жирности (состав free-oil).Всего лишь 2-3 движения и никаких следов от макияжа (а особенно карандаша) не осталось. Эта вещь теперь просто обязательна в моем наборе косметических средств.

shoko рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay обезжиренное

• Шикарная вещь!!!

25.02.2013
    NastyIvi аватар

Сначала эта вещь мне не понравилась. Скажу вам честно. Все почему. Использовала я ее слишком много. Использовать надо не до умывания, а после. (может я для кого-то кэп, но года 1,5 - 2 назад я вообще не интересовалась косметикой).

• Обалденное средство

18.01.2011
    temama аватар

Обалденное срдство для снятия макияжа с глаз! Взболтал, нанес на ватный диск, приложил к глазу, подержал пару минут и макияжа как не бывало. Причем снимает даже водостойкую тушь. И кожа вокруг глаз становится нежная, как шелковая. Я пользовалась многими средствами этой фирмы.

• Лучшего средства для снятия макияжа не встречала, но есть и нюанс. Внутри фото

31.03.2014
    Sapphire_cat аватар

Всегда любила пользоваться тушью, карандашом, но их просто так не смоешь, особенно если косметика водостойкая. Так как декоративная косметика у меня только этой фирмы, то и средство для её снятия я тоже смотрела в Mary Kay.  Ну, что я могу сказать - сказка! Тереть глаза не нужно!

• Очень понравилось+Фото результата

21.03.2014
    dididi13 аватар

Прекрасно средство для снятия макияжа с глаз. Оно идеально снимает тушь(причем и водостойкую), стрелки, тени так вообще - расплюнуть. Не оставляет  вообще никаких темны пятен от от туши или другой декоративной косметики. Еще один плюс- мэрикей не щиплит глаза, это действительно так.